Вверх




Новости:

На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.

08.04.2025

Знакомимся с новым экспертом и разбираемся, как выстроить систему наставничества в современных условиях.

18.03.2025

Акция на новый курс Филиппа Рязанова продлится до 14 марта.

25.02.2025
Все новости


Правила сайта

Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.


Антон Краснобабцев


Специализируется на теме деловой переписки, HR-инструментах, навыках управления.
Подробнее об эксперте

Программы эксперта


Видео

Об эксперте

Консультант по управлению, бизнес-тренер. Специализируется на подготовке внутренних тренеров, методической разработке и осуществлении программ по развитию персонала, на активных и консультативных продажах. Участвовал в развитии персонала таких компаний, как Альфа-банк, Inditex (ZARA), Knauf, McDonalds, Microsoft, Металлпрофиль, Промсвязьбанк, РОСАТОМ, Perfetti van Melle, Сбербанк России, СИБУР, Сургутнефтегаз, ТНК-ВР, УАЗ.

Бизнес-тренер, управляющий партнер Key Solutions.

Входит в ТОП-10 бизнес-тренеров России (Всероссийский рейтинг провайдеров корпоративного обучения 2017 года).

Развернуть
Специализация

Профессиональная подготовка

  • 2016 г. Сертифицированный консультант по DISC. SLG Thomas. Москва.
  • 2011 г. Тренинг для тренеров «Работа с групповой динамикой» Heike Fitzner. Москва. Сертифицированный тренер.
  • 2008 г. Курс подготовки тренеров Открытого Тренерского Университета Марка Кукушкина. Москва.
    Сертифицированный тренер.
  • 2007 г. Сертификация в группе компаний Мэйнстрим-ЭКОПСИ. Москва.
  • 2003 г. «Конфайнмент-моделирование: Построение стабильных бизнес-систем». Всероссийский Центр ЭМТЕЛ. Москва.
  • 2003 г. Тренинг корпоративных тренеров Advance Group. Москва.
  • 1998–2003 гг. Башкирский Государственный Университет.
    Специальность: прикладная математика.

Опыт работы

  • 2011 – н. вр. KEY Solutions
    Генеральный директор, бизнес-тренер
  • 2008-2010 гг. Sollers
    Зам. руководителя отдела обучения
  • 2007-2008 гг. TMI Russia
    Консультант, руководитель группы
  • 2006-2008 гг. Мэйнстрим Консалтинг
    Старший тренер
  • 2004-2006 гг. Градиент-Уфа
    Руководитель службы персонала
  • 2001-2004 гг. Менеджер по продажам, тренер в крупных российских компаниях.

Участвовал в развитии персонала компаний:

  • Финансовый сектор: Альфа-банк, Банк СОЮЗ, ВТБ Страхование, Deutsche Bank, ERV, ERGO, Home Credit & Finance Bank, Лето банк, ОТП банк, Росгосстрах, Сбербанк РФ, Промсвязьбанк, Сберлизинг, УРАЛСИБ.
  • Добывающие, перерабатывающие и генерирующие компании: ГАЗПРОМ, РОСАТОМ, СИБУР, ТНК-ВР.
  • Потребительские товары: Bunge CIS, Coral club, Gloria Jeans, Голдер Электроникс (VITEK), Inditex (ZARA), Perfetti van Melle, Pull&Bear, Bershka, Oysho, Stradivarius, Massimo Dutti, Окна Роста, O’STIN, Skincare, Цифроград.
  • Консалтинговые компании: Boston Consulting Group (BCG), Consort Consulting Group.
  • Недвижимость: ТРЦ Ривьера, Villagio Estate.
  • IT&Telecom: Microsoft, Гринатом, Парма-телеком, Ростелеком.
  • HoReCa и туризм: Макдоналдс, Тверской Экспресс, Panteon travel.
  • Транспорт и логистика: Аэропорт Ростова-на-Дону, Polar Logistics, РЖД, Тверской Экспресс.
  • Промышленное производство: НПО Наука, Can-Pack, Holcim, Knauf, КОНЭК, Метадинеа, Металлпрофиль, Промрукав, Связь Инжиниринг, Трубная металлургическая компания.
  • Автомобильные компании: FIAT, Fuso Kamaz Trucks Rus, ISUZU, SsangYong, УАЗ.
  • Медиа и реклама: BBDO, LBL communication group, Publicis Group, Rapp Collins.
  • Медицина и фармацевтика: Astellas Pharma, Ланцет, Novartis Pharma, Nycomed.

Основные тренинговые программы

  • Базовые навыки руководства.
  • Ситуационное руководство.
  • Наставничество.
  • Делегирование.
  • Мотивационный стиль управления.
  • Деловая переписка.
  • Продажи и обслуживание в чатах.
  • Переговоры.
  • Корпоративные продажи.
  • Тайм-менеджмент и самоорганизация.
  • Тренинг тренеров.

Консалтинговые проекты

  • Стандарты коммуникаций.
  • Вовлеченность.
Развернуть

Другие эксперты по этой теме

< >
Сертифицированный CRM-консультант. Опыт внедрения систем взаимоотношений с клиентами в B2B-компаниях 7 лет.
Консультант по управлению ассортиментом, профессиональный закупщик, бизнес-тренер по категорийному менеджменту №1.
Эксперт в области проектного управления. Внедрение agile-подходов в проектные команды (производство, продажи, разработка ИТ) с 2013 года.
Исполнительный директор ВМШ УЦ ИНВИТРО. Бизнес-консультант и тренер по созданию внутрифирменной системы обучения и развития персонала.
Профессиональный бизнес-тренер по продажам и личной эффективности. Активный мотиватор на применение навыков, полученных на тренинге.
Консультант по корпоративным финансам и управленческому учету. 20+ лет работал CFO (финансовым директором) в крупных западных и российских компаниях.
Имеет 16-летний опыт по созданию и реорганизации отделов продаж, созданию торговых домов, построению продаж через дилеров и дистрибуторов.
Бизнес-тренер по развитию команд ТОП-менеджеров и работе с выгоранием для лидеров рынков
Эксперт с 20-летним опытом в области удвоения прибыли и продаж. Ведущий российский специалист по работе с возражениями.
Эксперт-практик в области антикризисного управления коммерческими подразделениями. Более 19 лет руководства в области продаж и маркетинга.
Эксперт в области личной эффективности, продаж и сервиса. Руководитель более 150 консалтинговых, сервисных и обучающих проектов.
Бизнес-консультант по международному и деловому этикету, имиджу, PR.
Руководитель учебного центра строительных технологий. Специализируется на разработке очных и дистанционных учебных продуктов.
Основатель и бессменный руководитель Бизнес-школы SRC, бизнес-консультант. Работает в сфере развития и обучения персонала с 1999 года.
Признанный эксперт из первой когорты российских тренеров в области управления персоналом. Профессиональный опыт – 25 лет.

Все эксперты