<
Наверх




Новости:

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025

Как построить, прокачать и монетизировать?

20.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Наталья Коршак


Эксперт по описанию и оптимизации бизнес-процессов, построению систем регламентации деятельности, менеджмента качества.
Подробнее об эксперте

Программы эксперта

Ближайшие программы
Программы под заказ

Об эксперте

Эксперт в области описания и оптимизации бизнес-процессов, построения систем регламентации деятельности, управлении качеством, управления проектами.
Сертифицированный аудитор систем менеджмента качества. Бизнес-тренер, консультант.
Практический опыт Натальи Коршак – более 15 лет.


Программы автора эксклюзивно представляются в Москве Бизнес-школой SRC

Развернуть
Специализация
Статьи эксперта

Образование

Обнинский Институт Атомной Энергетики, факультет «Экономика».
Государственный Университет Управления, факультет «Менеджмент организации».
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования.


Практический опыт работы

ОАО "Системный оператор ЕЭС" - Заместитель начальника департамента политик корпоративного развития, советник директора, начальник департамента управления делами, заместитель начальника департамента контроля процессов управления.
ЗАО «Невская консалтинговая компания» (г. Москва) - Заместитель Генерального директора по развитию.
ИК «СИБИНТЕК» (г. Москва) - Ведущий специалист Службы качества, участник проекта по разработке и внедрению Системы менеджмента качества.
НП «Антикризисный союз» (г. Калуга) - Генеральный директор.


Клиенты и проекты

Наталья Коршак участвовала более чем в 40 проектах по регламентации деятельности, оптимизации бизнес-процессов и реструктуризации систем управления промышленных предприятий, торгово-промышленных групп и т.п. в компаниях: ОАО «АК «ТРАНСНЕФТЬ», ООО «ММК-Информсервис», ОАО «Системный оператор ЕЭС», ОАО «РЖД», ОАО «НК «РОСНЕФТЬ», ОАО «Ангстрем», ООО «СИБУР», ОАО «Ростелеком», «ВолгаТелеком», ВТБ 24, ЗАО «Райфайзен Банк», ГК «Автоград» (Тюмень), ОАО «Вымпелком», Нефтяная компания «Тургай Петролиум» (Казахстан), Нефтяная компания «Кор» (Казахстан), ООО «Стопол Групп» (Санкт-Петербург), ООО «ЛЕТА Программное Обеспечение» (Москва), «Компания Инмарко» (Новосибирск), ОАО «Русский холод» (Москва).

Развернуть

Другие эксперты по этой теме

< >
Бизнес-тренер, эксперт по навыкам влияния и навыкам мышления современных руководителей.
Сертифицированный CRM-консультант. Опыт внедрения систем взаимоотношений с клиентами в B2B-компаниях 7 лет.
Дипломированный консультант по управлению и организационному развитию. Советник по развитию бизнеса в нескольких российских компаниях.
Специалист по управлению ассортиментом и организации поставок в розничные сети. 12 лет работы на руководящих должностях в сетях Дикси и SPAR.
Эксперт с 20-летним опытом в области удвоения прибыли и продаж. Ведущий российский специалист по работе с возражениями.
Бизнес-тренер по продажам, управлению персоналом и личной эффективности с опытом 17+ лет. Специализируется на медицинской отрасли.
Ведущий российский эксперт по организационному развитию и процессному управлению.
Консультант по развитию производственных систем. Специализируется в области бережливого производства, 6Sigma, Supply Chain Management.
Эксперт по стратегическому менеджменту, управлению проектами и внедрению информационных систем управления.
Бизнес-тренер по продажам, эффективному руководству и личностному/профессиональному развитию, психолог.
Бизнес-тренер, модератор, фасилитатор, коуч. 14-летний опыт обучения и развития персонала компаний федерального уровня in-house и в качестве внешнего консультанта.
Экономист, юрист, аудитор. Третейский судья. Советник юстиции 1 класса. Специалист в области корпоративного права и управления долговыми обязательствами.
Тренер-консультант по B2B-продажам. Опыт работы в сфере дистрибуции и продаж потребительских и промышленных товаров. Соавтор бестселлера «О.Т.К.АТ.».
Признанный эксперт из первой когорты российских тренеров в области управления персоналом. Профессиональный опыт – 25 лет.
Эксперт по организационному развитию. 15 лет помогает компаниям повышать эффективность деятельности и управления.

Все эксперты