Вверх




Новости:
Техники и приемы переговоров от эксперта Виктора Волкова ждут участников тренинга в июне.
19.05.2023
Смотрите фрагмент тренинга для руководителей Алексея Сатвалова.
25.04.2023
Участники тренинга Елены Лимоновой узнают, как закрывать вакансии достойными кандидатами даже в течение 1 недели.
06.03.2023
Все новости


Правила сайта

Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.


Анна Бычкова


Специализируется на обучении медицинских и фармацевтических компаний. 1000+ тренинг-дней и 500+ реализованных проектов. Врач-психотерапевт, к.м.н.
Подробнее об эксперте

Программы эксперта

Ближайшие программы
Программы под заказ

Об эксперте

Бизнес-тренер, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук. Доцент кафедры психотерапии и наркологии ФМБА России, практик с многолетним опытом обучения и развития сотрудников крупнейших российских и западных компаний. Последние 6 лет специализируется на разработке и проведении тренингов, семинаров и деловых игр для компаний медицинской и фармацевтической сферы деятельности.

7-летний опыт в сфере продаж, в том числе на руководящих должностях. Опыт разработки и проведения тренингов как для стандартных, так и для больших аудиторий (до 250 человек).

Работала внутренним тренером в компаниях фармацевтического и медицинского профиля.

Развернуть
Специализация
Профессиональный опыт
Образование

Специализация:

  • Шаги визита медицинского представителя к врачу.
  • Эффективная работа врача с пациентом.
  • Работа со сложными клиентами, конфликтами, претензиями, рекламациями.
  • Навыки ведения переговоров по продажам медицинских услуг.
  • Развитие территории для медицинского представителя.
  • Навыки проведения успешной презентации.
  • Переговоры с аптечными сетями.
  • Типология DISC (сертифицирована).
  • Эффективная работа оператора Call-центра.
  • Развитие управленческих навыков.
Развернуть

Опыт работы:

  • 2013 – н.в. Бизнес-тренер, консультант.
  • 2011-2014 Бизнес-тренер. ООО «Высшая Медицинская Школа».
  • 2010 Внутренний бизнес-тренер на проект. Фармацевтическая компания ООО «Актавис».
  • 2009-2010 Территориальный менеджер (планирование, организация и контроль работы медицинских представителей). «Клинико-диагностическая лаборатория «Гемотест».
  • 2003-2009 Медицинский представитель. «Клинико-диагностическая лаборатория «Гемотест».
  • 2004-2010 Врач-психотерапевт.

Среди клиентов:

Liral Group, Абсолют Банк, ТрансФинГрупп, Лаборатория Касперского, Пери, Хантсман-НМГ, Алвоген, Romano Botta, Московский Ювелирный Завод, НИПИГАЗ, MCL-фарма, Актавис, Джонсон, ИЕК, Бионорика, Гедеон Рихтер, Замбон Фарма, Сэлвим, СИА Интернейшнл ЛТД, Твинс Тэк, АМД-лаборатории, Инвитро, ОАО «Медицина», Медквадрат, Никамед, Скандинавский Медицинский Центр, Сеть клиник «Президент», FMCG, Magic Style, Пфайзер, Санофи Авентис, Артпласт, Биокад, Док, Берингер, Верваг, Астра-Зенека, Аллерган, Пауль Хартманн, сеть клиник «Поликлиники.Ру», сеть клиник доктора Бубновского и многие другие.

Развернуть

Образование:

  • 1998-2004 Московская Медицинская Академия им. И. М. Сеченова, лечебный факультет. Специализация «Психиатрия».
  • 2006-2009 – Аспирантура. Защита кандидатской диссертации по специальности «Психотерапия».

Дополнительное образование:

  • 2018 Обучение по игрофикации и разработке игр для тренингов.
  • 2018 Обучение типологии DISC с сертификацией (TTISI).
  • 2017 Обучение методам фасилитации. Стратегические и тактические сессии.
  • 2016 Тренинг «Визуализация в обучении».
  • 2014 ICBT. «Лидерство» – сертификационный курс Ж. Завьяловой.
  • 2010 Институт подготовки и повышения квалификации бизнес-тренеров «Профессионал». Курс подготовки тренеров-руководителей учебного центра.
  • 2008 Центр обучения персонала «Бизнес-класс». Тренинг тренеров.
Развернуть

Другие эксперты по этой теме

< >
Тренер по переговорам. Провел тысячи коммерческих переговоров на общую сумму более 200 млн долларов.
Исполнительный директор ВМШ УЦ ИНВИТРО. Бизнес-консультант и тренер по созданию внутрифирменной системы обучения и развития персонала.
Тренер-консультант по продажам. Экс-руководитель сбытовых подразделений в сфере промышленного снабжения. Соавтор бестселлера «О.Т.К.АТ.».
Эксперт по управлению бизнес-системами. 27-летний опыт управленческого консультирования. Провел более 150 консультационных проектов.
Консультант по системному мышлению. Автор книги «Переговоры: стратегия победы». Руководитель с 20-летним опытом.
Опыт в маркетинге, продажах и экспорте на руководящих постах 25+ лет, в т.ч. директором по международным продажам в крупной компании-производителе.
Ведущий эксперт по разработке карт целей компаний и системы сбалансированных показателей, системы грейдов и системы вознаграждения по KPI.
Автор 11 книг по тайм-менеджменту. Провел тренинги в 91 городе мира. Преподает в 5 школах МБА.
Ассоциированный тренер Center for Creative Leadership (входит в 5 лучших в мире по рейтингу Financial Times)
Эксперт в области проектного управления. Внедрение agile-подходов в проектные команды (производство, продажи, разработка ИТ) с 2013 года.
Эксперт с 20-летним опытом в области удвоения прибыли и продаж. Ведущий российский специалист по работе с возражениями.
Специализируется на теме деловой переписки, HR-инструментах, навыках управления.
Сертифицированный консультант по управлению. Опыт работы в сфере управления 29+ лет.
Эксперт в области личной эффективности, продаж и сервиса. Руководитель более 150 консалтинговых, сервисных и обучающих проектов.
Сертифицированный CRM-консультант. Опыт внедрения систем взаимоотношений с клиентами в B2B-компаниях 7 лет.

Все эксперты