<
Наверх




Новости:

Представляем обновленный онлайн-курс «Искусственный интеллект для работы рекрутера: инструменты и практики».

12.12.2025

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Алексей Урванцев


Эксперт по деловой риторике в управлении персоналом, продажах и переговорах.
Подробнее об эксперте

Программы эксперта

Ближайшие программы
Программы под заказ

Об эксперте

Лауреат Национальной деловой Премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Лучший бизнес-тренер» 2019 (организатор Премии — журнал «Управление персоналом»).

ТОП-20 лучших российских тренеров:

  • по ораторскому искусству — по данным рейтинга Hubspeakers.ru;
  • по продажам — по версии SalesPortal.ru.

Ведущий передачи об умных продажах «Без скидок» и программы «HR-ПЕСНЯ с Алексеем Урванцевым» на MediaMetrics.tv.

Развернуть
Специализация

Инициировал и реализовал более 150 проектов изменений стандартов работы, бизнес-процессов и корпоративной культуры, провел 7 конкурсов кадрового резерва крупных производственных предприятий и более 300 собеседований и коллективных кадровых конкурсов.

Спикер бизнес-форумов России и ближнего зарубежья: Российская Неделя продаж, ИнтеллектFest, Российский Форум продаж, Акселератор продаж, Продажи и Маркетинг, B2B Summit, Sales Marketing Eurasia Forum (Казахстан), Битва тренеров (Украина), Квартирник Мегаплана, Cool B Tool Challenge DAY и других.

Автор публикаций в журналах «Управление сбытом», «Корпоративные университеты», «Управление продажами», «Московский клуб предпринимателей», «Treningo», «Art of Sales» (Украина), и на порталах Megaplan.ru, E-xecutive.ru, «Рекламное измерение», «Клуб продажников», «Клуб директоров», SalesPortal.ru и др.

Преподаватель курсов «Управление изменениями» в международной школе бизнеса МИРБИС и MBA в Бизнес-школе РСПП (Российский Союз промышленников и предпринимателей).

Аккредитован Европейским Банком Реконструкции и Развития.

Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров в АНХ при Правительстве РФ.

Победитель МегаБаттла Мегаплана-2017.

Тренер финалистов конкурсов «Лидеры России» и «Премия Бизнес-успех» 2019.

Развернуть

Другие эксперты по этой теме

< >
Эксперт по управлению бизнес-системами. 27-летний опыт управленческого консультирования. Провел более 150 консультационных проектов.
Бизнес-тренер по развитию команд ТОП-менеджеров и работе с выгоранием для лидеров рынков
Исполнительный директор ВМШ УЦ ИНВИТРО. Бизнес-консультант и тренер по созданию внутрифирменной системы обучения и развития персонала.
Консультант по развитию бизнеса и внедрению инноваций. Директор по развитию НП ИИДПиПП «ГЕНЕЗИС».
Основатель и бессменный руководитель Бизнес-школы SRC, бизнес-консультант. Работает в сфере развития и обучения персонала с 1999 года.
Профессиональный HRM-консультант, психолог-консультант, коуч, специалист по вопросам личной и организационной эффективности, team-design.
Признанный эксперт из первой когорты российских тренеров в области управления персоналом. Профессиональный опыт – 25 лет.
Практикующий маркетолог, основатель студии интернет-маркетинга «Формула Продаж» (мессенджер-маркетинг, чат-боты, туннели продаж).
Более десяти лет консультирует и проводит обучение по выработке эффективных решений и созданию результативных команд.
Управляющий партнер кадрового агентства «Staff-UP». В сфере управления персоналом более 10 лет, на должности Директора по персоналу с 2011 г.
Ведущий эксперт по разработке карт целей компаний и системы сбалансированных показателей, системы грейдов и системы вознаграждения по KPI.
Маркетолог-практик в лидогенерации и комплексном интернет-маркетинге. Основатель маркетингового агентства «Слон».
Организационный консультант, сертифицированный бизнес-тренер, коуч.
Эксперт-практик в области трудового законодательства и кадрового документирования.
Знает, как управлять удаленными командами и вести переговоры на высшем уровне. За плечами 16 лет опыта работы в крупных международных ИТ-компаниях.

Все эксперты