<
Наверх




Новости:

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025

Как построить, прокачать и монетизировать?

20.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Алексей Урванцев


Эксперт по деловой риторике в управлении персоналом, продажах и переговорах.
Подробнее об эксперте

Программы эксперта

Ближайшие программы
Программы под заказ

Об эксперте

Лауреат Национальной деловой Премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Лучший бизнес-тренер» 2019 (организатор Премии — журнал «Управление персоналом»).

ТОП-20 лучших российских тренеров:

  • по ораторскому искусству — по данным рейтинга Hubspeakers.ru;
  • по продажам — по версии SalesPortal.ru.

Ведущий передачи об умных продажах «Без скидок» и программы «HR-ПЕСНЯ с Алексеем Урванцевым» на MediaMetrics.tv.

Развернуть
Специализация

Инициировал и реализовал более 150 проектов изменений стандартов работы, бизнес-процессов и корпоративной культуры, провел 7 конкурсов кадрового резерва крупных производственных предприятий и более 300 собеседований и коллективных кадровых конкурсов.

Спикер бизнес-форумов России и ближнего зарубежья: Российская Неделя продаж, ИнтеллектFest, Российский Форум продаж, Акселератор продаж, Продажи и Маркетинг, B2B Summit, Sales Marketing Eurasia Forum (Казахстан), Битва тренеров (Украина), Квартирник Мегаплана, Cool B Tool Challenge DAY и других.

Автор публикаций в журналах «Управление сбытом», «Корпоративные университеты», «Управление продажами», «Московский клуб предпринимателей», «Treningo», «Art of Sales» (Украина), и на порталах Megaplan.ru, E-xecutive.ru, «Рекламное измерение», «Клуб продажников», «Клуб директоров», SalesPortal.ru и др.

Преподаватель курсов «Управление изменениями» в международной школе бизнеса МИРБИС и MBA в Бизнес-школе РСПП (Российский Союз промышленников и предпринимателей).

Аккредитован Европейским Банком Реконструкции и Развития.

Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров в АНХ при Правительстве РФ.

Победитель МегаБаттла Мегаплана-2017.

Тренер финалистов конкурсов «Лидеры России» и «Премия Бизнес-успех» 2019.

Развернуть

Другие эксперты по этой теме

< >
Эксперт с 20-летним опытом в области удвоения прибыли и продаж. Ведущий российский специалист по работе с возражениями.
Исполнительный директор ВМШ УЦ ИНВИТРО. Бизнес-консультант и тренер по созданию внутрифирменной системы обучения и развития персонала.
Организационный консультант, сертифицированный бизнес-тренер, коуч.
Экономист, юрист, аудитор. Третейский судья. Советник юстиции 1 класса. Специалист в области корпоративного права и управления долговыми обязательствами.
Генеральный директор и собственник smm-агентства с 2010 года. Консультант по работе в социальных сетях.
Тренер-консультант по B2B-продажам. Опыт работы в сфере дистрибуции и продаж потребительских и промышленных товаров. Соавтор бестселлера «О.Т.К.АТ.».
Бизнес-тренер, модератор, фасилитатор, коуч. 14-летний опыт обучения и развития персонала компаний федерального уровня in-house и в качестве внешнего консультанта.
Консультант по управлению организационными изменениями с 25-летним опытом, авторизованный тренер Корпоративных университетов ОАО «РЖД» и ГК «Росатом».
Эксперт по работе с нейросетями. 20+ лет практики в образовании и 10+ лет практики в сфере EdTech.
C 2003 года разрабатывает и реализует проекты материальной мотивации. Опыт работы в сфере продаж, оперативного и стратегического управления.
Более десяти лет консультирует и проводит обучение по выработке эффективных решений и созданию результативных команд.
Консультант, сертифицированный бизнес-тренер. Специалист в области продаж, менеджмента и личной эффективности. 20 лет предпринимательского опыта.
Управляющий партнер кадрового агентства «Staff-UP». В сфере управления персоналом более 10 лет, на должности Директора по персоналу с 2011 г.
Консультант по оргразвитию. Участник проектов Представительства ООН, Всемирного Банка, агентств Европейского Союза и Совета Европы. Обучил 5000+ клиентов.
Бизнес-тренер по развитию команд ТОП-менеджеров и работе с выгоранием для лидеров рынков

Все эксперты