<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Как добиваться результата через кросс-функциональное взаимодействие?

12.03.2026

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Тренинг управленческих навыков


Тренинги Бизнес-школы SRC предлагают эффективные инструменты для решения вопросов, ежедневно возникающих перед управленческим звеном:

  • подбор, обучение и развитие персонала;
  • распределение обязанностей и планирование работы сотрудников;
  • поощрение, наказание, мотивирование персонала;
  • работа с «трудными» подчиненными;
  • собственная эффективность и т.д.

Кто проводит тренинги?

Мы работаем с базой из 135 тренеров и не только знаем сферы компетенций каждого из них, но и имеем опыт сотрудничества в десятках проектов, а также отзывы наших клиентов.

Среди тех, чья экспертиза в области повышения управленческих навыков особенно востребована:

Иван Бубнов - Дипломированный консультант по управлению и организационному развитию, бизнес-тренер с двадцатилетним стажем. Автор книги «Соло на бизнесе».

Владимир Зима - Многолетний опыт разработки и проведения обучающих программ для руководителей в таких компаниях как Роснефть, Новатэк, РБК-Софт, Bovis Lend Lease и др.

Антон Краснобабцев - Консультант по управлению, бизнес-тренер. Обучал персонал необходимым навыкам в компаниях: GloriaJeans, HomeCredit & FinanceBank, ZARA, McDonalds, Microsoft, Nycomed, O’STIN, SsangYong, VITEK, Окна Роста, РОСАТОМ, СИБУР, ТНК-ВР, УАЗ.

Инга Орлова - Сертифицированный бизнес-тренер, автор книги «Золотой персонал. Как увеличить эффективность наших сотрудников», соавтор книги «Ювелирная розница. Практические инструменты». Повышает обязательные для руководителей навыки в ведущих компаниях России, Украины и Казахстана.

Марита Портнягина - Бизнес-тренер, независимый консультант. Опыт разработки и проведения обучающих программ по эффективному руководству и личностному/ профессиональному развитию – 7 лет. Дублирование тренингов на английском языке.

Марина Снежкова - Сертифицированный преподаватель-методист, бизнес-тренер, коуч-консультант. Опыт ведения программ в рамках развития управленческого звена более 7 лет.

Ирина Ткачева - Основатель и бессменный руководитель Бизнес-школы SRC. Бизнес-консультант с десятилетним стажем.

Виктория Шухат - Профессиональный бизнес-тренер, организационный консультант, ведущий тренер в Академии Госкорпорации РОСАТОМ. Провела более 500 тренингов.


Почему тренинги стоит заказывать в Бизнес-школе SRC?

Мы работаем на рынке корпоративного обучения с 1999 года. Бизнес-школа SRC входит в число лидеров компаний, организующих корпоративное обучение, что подтверждено нашими многократными победами в независимых рейтингах >>>


Не забывайте!

Если перед вами стоит задача обучить необходимым навыкам лишь одного-двух сотрудников, мы ждем вас на открытых программах SRC. Выбирайте подходящую тему из календаря здесь >>>

Получите дополнительную информацию о тренингах по телефону +7 (495) 796-11-35
или оставьте заявку на корпоративное обучение здесь>>>


Когда стоит задуматься о корпоративном обучении и как получить от него результат?

Подробнее >>>