Вверх




Новости:
О том, как ТРОИХ руководителей от компании обучить за 64 200 руб.
28.09.2023
Короткая притча о мудром учителе и его ученике.
01.09.2023
Открыта регистрация на обновленную программу по переговорам в закупках Сергея Дубовика.
08.08.2023
Все новости


Правила сайта

Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.


Отзывы участников семинара "Оценка персонала. Методы и практика использования"


Посмотреть программу и оформить заявку >>

В целом изучил детально методы оценки, совершенно по-другому посмотрел на оценку персонала. Сервис понравился, организация обучения на высшем уровне, спасибо!

Для меня все новое, Доступность объяснения информации. Планирую использовать ассесмент-центр, интервью по компетенциям и оценку. Работа менеджеров - на отлично!

Так как опыта в сфере оценки персонала нет, то все обучение было полезно. Как лучше оценивать, на что следует обратить внимание... Обучение проведено согласно запланированной программе и соответствует графику.