Очень рада, что посетила этот мастер-класс. Очень позитивный, полезный и запоминающийся тренинг в режиме реалити. Спасибо большое за организацию обучения и сервис. Обучение прошло на позитиве, буду использовать абсолютно все!
Прекрасная организация. Пожелание: чуть больше времени на выполнение заданий в группах (ответы на вопросы).
Организация на 5+. Менеджер Лилия тактичная и очень приятная. Буду использовать все, так как это новое для меня.
Очень много нового! Доступно, эффективно, много конкретики. Буду всем рекомендовать!
Понравилось, что были реальные звонки на тренинге. Я сама преодолела барьер, страх звонка и придумывание легенд. Отличная организация учебного процесса!
Все полученные знания, как практические, так и теоретические, пойдут в рабочий процесс.
Позитивная атмосфера, интересные примеры из практики Владимира Якубы, новые скрипты по хедхантингу, онлайн-практика. Организация обучения на высшем уровне.
Тренинг достаточно продуктивный. Вселяет уверенность в себе. Очень полезная практика звонков в онлайн-режиме, рабочие фразы.
Понравился тренинг Владимира Якубы. Ранее для работы очень не хватало инструментов и скриптов, полученных на этом обучении.
Много полезной, легко запоминаемой информации. Очень полезно и практично. Спасибо!
Очень крутой тренинг! Полезная информация по преодолению барьера секретаря и формулирование аргументов для кандидата.
Супер! Такого интерактивного тренинга у меня не было ни разу в жизни! Владимир - это сгусток позитива и энергии в одном флаконе.
Реальные кейсы, ответы на вопросы. Понравились 7 способов прохождения секретаря, выход на нужное контактное лицо и методы нахождения ФИО нужного лица.
Все шикарно! Спасибо! Так держать, SRC!
Понравилось - простая "подача" материала, очень легко и доходчиво. Стало ясно, как проходить секретаря, какими способами расширить базу клиентов.
Тренинг для меня представляет максимальный интерес. Получил практические инструменты хантинга. Очень важно, что обучение в формате реалити проходит и с практикой. Видна высокая компетентность Владимира Якубы.
Очень интересная программа. Легкая подача информации, много практики.
Поняла, что методика нашего поиска верная; узнала новое о скриптах разговора, прохождении секретаря.