Как добиваться результата через кросс-функциональное взаимодействие?
Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.
На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.
г. Москва, ул. Мишина, д. 56
Принимаете участие в переговорах? Уже сталкивались с ситуацией, когда на вас оказывалось давление, вами манипулировали, вы поддались и заключили сделку на крайне невыгодных условиях? Пора сказать «нет» и начать «командовать парадом» в диалоге!
Этот авторский тренинг о том, как переговорщику справиться со стрессом, работать с возражениями, избегать конфликта интересов, «спутывать карты» манипуляторам, «давить без давления».
Эксперт Виктор Волков уже 14 лет работает в закупках, и за это время провёл 1000+ переговоров на общую сумму более 200 000 000 долларов. Свои навыки и знания в области переговорных стратегий он передал сотрудникам многих западных компаний – от Zeppelin до L’Oreal.
Руководители, собственники бизнеса, участвующие в переговорах; менеджеры по продажам и закупкам; специалисты, которые работают с подрядными организациями или отвечают за коммуникации внутри компании.
Тренинги Виктора Волкова отличаются особой атмосферой и живой интерактивностью, где более 70% времени занимают практические упражнения и разбор кейсов. То есть вы сразу же апробируете полученные знания и корректируете свою технику под руководством эксперта. И, в первую очередь, вы работаете со своим страхом и неуверенностью, учитесь «входить» в нужное состояние для ведения жестких переговоров.
Практикум
Практикум
Практикум
Практикум
Практикум
Практикум
Итоговое упражнение
09:30 – 10:00 - РЕГИСТРАЦИЯ
10:00 – 11:20 - Первый блок программы
11:20 – 11:35 - Кофе-пауза
11:35 – 13:00 - Второй блок программы
13:00 – 14:00 - Обед
14:00 – 15:45 - Третий блок программы
15:45 – 16:00 - Кофе-пауза
16:00 – 17:30 - Четвертый блок программы
Свидетельство об участии в программе.

«2+1»
При участии в одной программе* двух сотрудников компании третий – БЕСПЛАТНО!
* в одном семинаре/тренинге/курсе в конкретные даты проведения
Название: Жесткие переговоры. Из конфликта в конструктив
Отзывы о тренинге
+7 (495) 796-11-35
пн. - пт. с 9.00 до 18.00
Юридический адрес: 109145, Москва, Вн.тер.г. Муниципальный Округ Выхино-Жулебино, ул. Привольная, д. 2, стр. 1, помещ. 31/Н
Почтовый адрес: 119048, Москва, а/я 100, Центр развития персонала
© 1999 - 2026 Бизнес-школа SRC: семинары и тренинги в Москве: бизнес семинары, курсы и тренинги
Официальные документы | Карта сайта | Политика защиты персональных данных | Глоссарий
Мы используем файлы cookie, метрические и аналитические системы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies
