Много нового - касаемо судебных процессов, и что все таки можно все предупредить, не доводя до точки кипения.
Доходчиво, доступно. Понравился метод обучения как у Матвеева, так и у Ткаченко.
Получено много интересной информации и затронуты многие аспекты, которые существуют в ежедневной работе. Хотелось бы применить на практике.
Семинар интересен и несет в себе ценные практические советы и рекомендации
Семинар очень понравился, узнала много интересного. Полученная информация позволила выработать алгоритм работы с "проблемными" клиентами.
Конструктивное изложение материала. Ничего лишнего, но в то же время всеобъемлюще.
Множество полезных контактов, хороших идей. Понравились озвученные Н.С.Ивановым лучшие практики. Несомненна практическая польза информации.
Семинар очень интересен, информация актуальна. Спасибо.
Я благодарен всем авторам, что наработанную практику доводят до клиента, желающего получить знания в области дебиторской задолженности и корпоративного коллекторства.
Семинар интересный и полезный, прошел в приятной атмосфере. Обязательно порекомендую своим коллегам!
Очень информативный, наглядный и познавательный обучающий курс.
Семинар направлен, прежде всего, на работу с должниками, а также эффективностью использования финансовых средств. Это то, что я хотел получить.
Получил огромное удовольствие от общения с авторами, отметил альтернативные и приоритетные направления, буду воплощать на практике.
Благодарю бизнес-школу SRC за качественное проведение семинара. Я получил ценную информацию для дальнейших действий и психологический настрой. Уверен, что без данного семинара возникшие вопросы я бы не решил. Семинар насыщен живыми примерами, которые легко запоминаются.