<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Как добиваться результата через кросс-функциональное взаимодействие?

12.03.2026

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Отзывы участников семинара "Управление быстрорастущим бизнесом"


Посмотреть программу и оформить заявку >>

Семинар дал прекрасную возможность взглянуть на проблемы своего бизнеса со стороны, сфокусировать на них внимание. Наиболее ценным для меня стало то, что я смог осознать ключевые проблемы бизнеса.

Тренингом доволен. У автора семинара интересный взгляд на вещи. Я получил большой объем информации, толчок для развития, изменил свое отношение к работе.

Семинар интересен для руководителей растущего бизнеса, т.к. охватывает ряд проблем, с которыми можно столкнуться на стадии развития и роста компании, и предлагает варианты их решения. Наиболее ценной для меня стала возможность осознать свои ошибки на практических примерах.