<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Как добиваться результата через кросс-функциональное взаимодействие?

12.03.2026

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Отзывы участников семинара "Онлайн-курс. Интерактивные задания и тесты в смешанном обучении"


Посмотреть программу и оформить заявку >>

Мне очень понравилась программа, так как она построена по принципу от простого к сложному, а также предполагает сравнение нового материала с уже пройденным. Отдельно спасибо ведущему, Александр - очень позитивный преподаватель. Приятно удивил дополнительный материал, который он предоставил слушателям курса. Ну а его дифференцированный подход к домашнему заданию - отдельная похвала, схема «минимум – максимум» мотивирует на выполнение задания с полным погружением в тему пройденного занятия. Курс очень понравился, рекомендую!

Огромная благодарность Александру за полезный курс. Прекрасно структурированная подача материала, интересные практические примеры, развернутая обратная связь по выполненным домашним заданиям. У меня большой опыт разработки и проведения как тренингов, так и обучающих вебинаров, тем не менее, очень полезно периодически проводить ревизию своих знаний и умений, вносить коррективы в методическую часть работы. Курс полностью соответствует заявленной программе, оправдал ожидания на 100%!

Курс отличный. По содержанию очень информативный и полезный!!! Я училась у В.В.Наумова и думала, что ничего подобного по глубине содержания среди программ нет. У Александра Соломатина он совсем другой, более прикладной и инструментальный. Мне очень понравилось, жаль, что курс быстро закончился. Надеюсь. что будут новые, и я продолжу свое обучение.