<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Как добиваться результата через кросс-функциональное взаимодействие?

12.03.2026

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Отзывы участников семинара ""


Посмотреть программу и оформить заявку >>

Планирую применять методику решения проблем, моделирование бизнес-процессов. Как предложение - расшифровывать применяемые в сокращенном виде термины.

Понравились практические задания, много новых методик. Улучшить можно рассмотрение ситуаций на более реальных примерах, а не на идеальных ситуациях, которых, как правило, в работе не бывает. Организация на достойном уровне!

Много практических примеров, тренер готов рассматривать конкретные примеры-вопросы слушателей. Безупречная организация обучения, очень отзывчивый и приветливый персонал.

Семинар перевернул мое сознание и расширил картину мира. Системно, глубоко, практично, конструктивно. Высокая степень организации процесса обучения. Полная поддержка во всех вопросах и нуждах. Спасибо!

Обучение позволило систематизировать практические знания и представление о том, как это должно быть. Так же осознал некоторые заблуждения. Большое спасибо за позитив и вовлеченность преподавателя.

Понравилось содержание семинара. Много информации, отличный формат преподавания. Можно было бы добавить третий день для закрепления результата.
Теперь планирую внедрить процессный подход к управлению. Разработать и  внедрить KPI процессов. Научиться формулировать и анализировать проблемы.