Большое спасибо! Отличный обмен опытом. Получила массу новых инструментов для разработки курсов, в том числе Sales.Up. Полезна оказалась информация по правильному PR, работе с заказчиками.
Все новое, очень хорошо структурировано и подробно. Ценные рекомендации по подбору СДО и заказу курсов.
Материалы не теоретический, а практический - можно брать и сразу использовать. Спасибо!
Планирую использовать бесплатную платформу и сопровождение СДО, заказать готовые курсы и создать корпоративный курс.
Много было нового, т.к. только приступаю к исследованию вопроса дистанционного обучения. Тяжело было воспринимать техническую информацию.
Понравилась программа, уровень профессионализма тренеров, практические примеры и рекомендации. Весь материал семинара был полезен и актуален, буду использовать по мере необходимости.
Вся полученная информация для меня нова, нужна и будет использована в работе. Спасибо!
Всё новое, всё понравилось. Очень углубленные данные по ДО. После обучения многое стало ясно и появилось понимание что такое ДО и как его можно и нужно раскрывать руководству компании для внедрения.
Первые раз проходил обучение в Бизнес-школе SRC. Встретили на 5+. Очень удивлён зоной кофе-пауз (5+++!!!). Очень вежливое отношение менеджера. Спасибо SRC за всё!
Как жаль, что на старте дистанционного обучения в моей компании не было возможности пройти обучение по данной программе. Внедрение прошло бы без "головной боли".
Очень хорошие практические советы по организации ДО. Теперь есть понимание что и в каком порядке делать, какие ресурсы на что нужны. По ходу обучения даже сложилась концепция развития этого направления. Очень хорошо! Спасибо!
Большое спасибо! Тема чрезвычайно актуальная. Результат для меня - план работы по созданию СДО готов!!