Вверх




Новости:

🔥Тренинг по переговорам для ТРОИХ закупщиков от компании всего 29 066 руб. за каждого!

10.02.2025

Знакомимся с новым экспертом и разбираемся в тонкостях маркетинга и категорийного менеджмента.

31.01.2025

Выходные начинаются с воскресенья.

27.12.2024
Все новости


Правила сайта

Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.


Отзывы участников семинара "Сложности со сложными клиентами, конфликты с конфликтными. Практика работы с жалобами и рекламациями"


Посмотреть программу и оформить заявку >>

Программа легко слушается и запоминается. Есть информация для практического решения. Планирую применить в работе классификацию характера по цветам и типы поведения в конфликтных ситуациях.

Отлично, доступно для понимания. Буду рекомендовать всем.

Получены многие ответы на волновавшие вопросы, осознаны допущенные ошибки. Мне обучение помогло разобраться в типологии клиентов. Организация на высоком уровне, спасибо большое менеджеру за уют и заботу.

Все достаточно доходчиво. Указали на слабые места в моей работе, которые мешали.

Обучение подготовлено грамотным специалистом, полученные знания можно смело использовать в дальнейшей работе.

Очень понравился тренинг помогает систематизированность знания. Понравился тренер Орлова Инга.

Очень емкое и полезное. Весьма интересные знания и для реальной жизни.