<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Как добиваться результата через кросс-функциональное взаимодействие?

12.03.2026

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Отзывы участников семинара "Практический курс по управлению проектами"


Посмотреть программу и оформить заявку >>


Заинтересовал механизм определения этапов проекта, руководителей этапов и зон ответственности.

Интересный и насыщенный курс, дающий большое количество полезной информации в доступном изложении.

Тренинг дал массу новой информации, знаний. Можно определить свои зоны развития.

Очень интересно и доходчиво. Обязательно буду применять некоторые полученные навыки на практике.

Данный курс позволяет правильно оценивать свои сильные и слабые стороны при работе в продажах, универсально классифицировать клиентов.

Материал донесен доходчиво. Главная мысль продаж раскрыта.

Великолепная подборка используемого материала. Доброжелательность со стороны менеджеров и тренера. Мало отступлений от темы семинара.

Есть некоторые моменты, которые я раньше не знал как себя вести в той или иной ситуации при общении с клиентом. Очень полезная для меня информация.

Очень большое количество технологий и методов, которые возможно применить в работе. Но иногда не улавливала логику в изложении, примеры слишком детально разобраны.

Семинар прошел на высоком уровне. Было большое количество дискуссий и рассуждений. Очень понравилось.