<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025

Представляем обновленный онлайн-курс «Искусственный интеллект для работы рекрутера: инструменты и практики».

12.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Отзывы участников семинара "Активные телефонные продажи"


Посмотреть программу и оформить заявку >>

Однозначно положительно. Большая отдача автора. Прошел много тренингов - на многих глаза слипаются. Этот тренинг - не из их числа.

Самые положительные эмоции! Информация донесена в доступной и интересной офрме. Полученные знания легко запоминаемы и применимы в работе.

Семинар понравился: помог самонастроиться на холодные звонки, систематизировал имеющиеся знания по работе с возражениями.

Семинар очень понравился. Теория доступная, ролевые игры в совокупности позволяют быстрее усвоить материал.