3-хдневный тренинг для ТРОИХ руководителей от компании за 33 533 руб. за каждого!
На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.
Полный текст политики доступен по ссылке.
Бизнес-центр «Я21»: г. Москва, ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3. Бизнес-центр находится в 2 минутах ходьбы от станций метро «Тимирязевская».
ВСЕ ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА ЗА ДВА ДНЯ!
В 2021 г. принято более 70 нововведений по налогу на прибыль, НДС, бухучету, НДФЛ и страховым взносам, которые важно учесть бухгалтеру. Все они будут рассмотрены на семинаре.
В первый день обучения вы узнаете, как изменился налоговый контроль, как по-новому нужно выставлять счета-фактуры, составлять отчетность по прослеживаемым товарам, учитывать электронные документы по ФСБУ 27/2021, оформлять транспортные накладные и путевые листы. Лектор расскажет про все изменения по налогу на прибыль и НДС 2021 г., про распределение налогов по периодам, между головным офисом и обособленными подразделениями, в отношениях с учредителями и т.д. Будут проанализированы основные ошибки и спорные ситуации, выявленные по результатам аудиторских проверок в 2021 г., а также изменения 2022 г.
Большое внимание лектор уделит изменениям в бухгалтерском учете, в частности переходу на новый стандарт ФСБУ 5/2019 «Запасы». Вы сможете проверить: все ли учли в своей работе, узнаете, как упростить учет запасов в 2021 г. и как подготовиться к переходу на ФСБУ 6/2020 «Основные средства», 26/2020 «Капитальные вложения», 25/2018 «Аренда» и др. На нашем семинаре – простое изложение новых стандартов и практические примеры.
Во второй день семинара будут подробно озвучены все изменения 2021 г. Налогового и Трудового кодексов, влияющие на расчет зарплаты, НДФЛ и страховых взносов, а также спорные вопросы при заполнении отчетности.
Нужно ли индексировать зарплату в кризис, что нового в расчете отпускных и пособий, приеме и увольнении персонала, как перевести работников на удаленную работу и выдавать им новые компенсационные выплаты без налогов? Все это подробно с практическими примерами - на нашем семинаре.
Каждый участник сможет задать свои вопросы лектору по теме семинара!
Семинар ориентирован на главных бухгалтеров, специалистов финансовых и бухгалтерских служб, аудиторов, кадровых работников.
1 день:
2 день:
Регламент проведения семинара:
С 10-00 до 17-00
Название: Глобальные изменения 2021-2022 гг. за два дня: налог на прибыль, НДС, зарплата, НДФЛ и страховые взносы. Все новые ФСБУ
+7 (495) 796-11-35
пн. - пт. с 9.00 до 18.00
Юридический адрес: 127015, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7
Почтовый адрес: 119048, Москва, а/я 87, Бизнес-школа Эс-Эр-Си
Личная эффективность руководителя
Менеджмент организации, Управление проектами
© 1999 - 2025 Бизнес-школа SRC: семинары и тренинги в Москве: бизнес семинары, курсы и тренинги
Официальные документы | Договор-оферта | Карта сайта | Политика защиты персональных данных | Глоссарий
Мы используем файлы cookie, метрические и аналитические системы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности