<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025

Представляем обновленный онлайн-курс «Искусственный интеллект для работы рекрутера: инструменты и практики».

12.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Отзывы участников семинара ""


Посмотреть программу и оформить заявку >>

Спасибо за организацию моего участия в курсе! Он и правда очень содержательный и для меня стал настоящей находкой. Александр Соломатин — просто профессионал! Очень доступно и структурно. Много дополнительной информации. Выполнение домашних заданий позволило на 80% подготовить обучение для сотрудников в смешанном формате. Почему 80%? Просто не успела внести весь контент, а вся структура готова. Надеюсь, будут еще интересные программы. Зовите.

Спасибо за отличный курс. Несмотря на то, что до много я дошла сама в процессе работы, т.к. жизнь заставила меня еще 5 лет назад переводить обучение в компании с полностью очного на смешанное обучение, НО курс помог мне: 1. Систематизировать свои интуитивные шаги, описать смешанный формат как систему обучения, что позволит сделать такое обучение стандартом работы тренера в каждом регионе. 2. Я нашла еще ресурсы и приемы для повышения вовлеченности и качества дистанционного обучения. (Огромное спасибо за квест и интерактивные доски. Нам этого явно не хватало). 3. Все задания, которые я делала, я отправляю своей команде тренеров, это вдохновляет их и помогает мне убедить даже самых заядлых скептиков в том, что смешанный тип обучения может быть эффективным, интересным и любую тему можно трансформировать. Возможно, я не задала какие-то вопросы, но пока того объема информации, который я получила в рамках курса, мне более чем достаточно для переваривания и внедрения. Еще раз большое спасибо!