<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Как добиваться результата через кросс-функциональное взаимодействие?

12.03.2026

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Отзывы участников семинара "Технология сложных продаж. Как продавать, когда у сделки несколько участников, серьезная сумма контракта, длинный цикл продаж?"


Посмотреть программу и оформить заявку >>

На тренинге Дмитрия Русакова я получила и отработала на практике много полезных новинок. Они помогут мне не только проводить успешные переговоры, но и значительно увеличат мои продажи. Спасибо Дмитрию и Бизнес-школе SRC!

Большая информативность. Понравилось, что присутствует структура и четкость донесения информации. Хотелось бы еще больше практики.