<
Наверх




Новости:

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025

Представляем обновленный онлайн-курс «Искусственный интеллект для работы рекрутера: инструменты и практики».

12.12.2025

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Отзывы участников семинара "Прорыв в карьере"


Посмотреть программу и оформить заявку >>

Очень интересно было поучаствовать в живом общении с Владимиром Якубой, наблюдать за его профессионализмом и умением проводить переговоры в режиме реального времени. Что могу сказать  - это мастерски, и этому стоит у него поучиться! Он дал ряд формулировок, которыми можно воспользоваться в процессе работы и при участии в переговорах, либо при хантинге.
На интенсиве в основном говорили о личном брендинге. Могу сказать смело, это очень актуально как никогда. Даже больше того скажу, это может быть применимо к любой сфере деятельности. Учитывая ситуацию на рынке труда, данный интенсив может помочь многим устроиться на работу и продвигать себя как специалиста. Главное - правильно применить знания и навыки.
Я впервые познакомилась с Владимиром Якубой и увидела его в работе. Была приятно удивлена, насколько легкий в подаче материала и позитивный тренер. Владимир прекрасно владеет материалом, а время, проведенное на его тренинге, пролетает незаметно!
Спасибо за  личное знакомство с Владимиром Якубой и за гостеприимство вашего офиса. Очень приятно было увидеть вечером после трудового рабочего дня улыбающегося сотрудника компании, который встречает тебя в дверях и с радостью, не дав растеряться, провожает на место проведения мероприятия! Надеюсь, мы обязательно еще увидимся!

Посетив интенсив «Прорыв в карьере», я получил новые идеи для развития своей карьеры в компании и очень интересную мысль о создании «себя как бренда». До посещения интенсива мое представление «я как бренд» было абстрактным. Я давным-давно слышал термин, но не вдавался в подробности:).
Я уже начал применять полученные знания на практике, начав изменения с Social Network.
Очень хорошие впечатления остались от Владимира Якубы. Он показал высокий уровень тренерских компетенций и оказался интересным и харизматичным человеком.
Тема интенсива была раскрыта под интересным углом, не как это обычно бывает.
Отдельное спасибо Бизнес-школе SRC и её сотрудникам. Организация и проведение тренинга на высоком уровне.

Основной инструмент, который запомнился - ЦБ - цифры, бренды. Инструмент прост и применим как для личного продвижения, так и для продвижения фирмы.
Еще понравился акцент на том, что при правильной постановке цели и организации взаимодействия со СМИ можно добиться бесплатных публикаций о себе.
Мы, как фирма, привыкли в общению со СМИ практически всегда в рамках - рекламных, а соответственно, платных статей. Интенсив показал вопрос с другой стороны.
С учетом того, что времени мало, и остановились на теме "личный бренд" были озвучены основные темы, требующие внимания и акценты.