Вверх




Новости:

Выходные начинаются с воскресенья.

27.12.2024

Если вы входите в число тех, кто «готовит телегу зимой», сейчас самое время запланировать обучение на следующий год со скидкой до 50%.

04.12.2024

Вы еще успеваете зарегистрироваться на наши открытые программы до конца года.

28.10.2024
Все новости


Правила сайта

Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.


Отзывы участников семинара ""


Посмотреть программу и оформить заявку >>

Полезный семинар. Часть знаний у меня уже была, часть открылась с другой стороны. Очень полезный инструментарий, понятно, доступно.

Семинар практически значим. Оптимальное соотношение теоретического материала и ярких практических примеров. Предоставленный материал доступен для сотрудников с разной теоретической подготовкой.

Все отлично! Понравилась организация, менеджер и автор.

Семинар отличный, узнала очень много полезного, были приведены шикарные примеры. Все супер. Преподаватель очень грамотный. Менеджер отличный. Условия хорошие.

Довольно четко, ясно и понятно были озвучены практические методы ценообразования. Стали ясны понятия и то, как наиболее выгодно продвигать предложения собственной компании.

Спасибо! Теория была нтересна и понятна, практических заданий в меру, все доступно. По уровню сложности соответствовало ожиданиям. Еще раз спасибо.