<
Наверх




Новости:

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025

Как построить, прокачать и монетизировать?

20.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Все мы делим пополам


Специальное предложение для тех, кто обучает по одной теме несколько сотрудников компании.

Оплачивайте любой видеокурс и получайте 2 доступа к его материалам по цене одного!

Да-да, теперь второй доступ к видеокурсу вы получаете в подарок. Так полноценное обучение смогут пройти сразу 10 сотрудников по цене одного дня корпоративного тренинга. А в условиях, когда не всем доступен очный формат – это отличный вариант!

Как это работает:

  1. Выбираете видеокурс.
  2. Определяетесь с количеством участников, которое необходимо обучить по этой теме, то есть количеством доступов. Каждый второй обойдется вам БЕСПЛАТНО!
  3. Мы выставляем счет с учетом акции – вы оплачиваете.
  4. Сотрудники получают на свою почту данные для доступа к курсу. Изучают материалы в течение 2 месяцев. Выполняют итоговое задание и отправляют для обратной связи эксперту. После зачета каждого ждет именное Свидетельство о прохождении видеокурса.

Видеокурсы, участвующие в акции

(указана стоимость 1 доступа, второй – в подарок)

Условия акции:

  1. Предложение действительно при оплате до 31 августа.
  2. Распространяется только на перечисленные видеокурсы.
  3. Не суммируется с другими скидками и акциями.

Появились вопросы или нужна дополнительная информация?

Звоните по тел. +7 (495) 796-11-35 или пишите по адресу src@src-master.ru

20.07.2021

Назад к архиву