<
Наверх




Новости:

Представляем обновленный онлайн-курс «Искусственный интеллект для работы рекрутера: инструменты и практики».

12.12.2025

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Внедряем инновации: как не допустить типичных ошибок?



Организационные, стратегические, кадровые, структурные. Именно эти типы ошибок чаще всего мешают внедрению инноваций в компании. В чем конкретно они проявляются? Можно ли их избежать? И как это сделать? Отвечает Вера Еремина, эксперт по развитию бизнеса и внедрению инноваций, в 14-минутном фрагменте вебинара.

Смотреть видео


Какие действия предпринять для минимизации этих ошибок? Как грамотно распределить идеи, чтобы охватить больше новшеств? Узнайте из полной записи ее часового вебинара.

Получить бесплатный доступ


Премьера! Тренинг Веры Ереминой
«Путь инноваторов»

На тренинге участники научатся:

  • внедрять инновации в крупной корпоративной компании;
  • внедрять инновации, когда рядом нет людей, готовых поддержать их и их идеи;
  • создавать среду для плодотворной работы своей команды и содействовать привнесению инноваций каждым ее участником;
  • внедрять открытые инновации;
  • обучать своих менеджеров процессам успешного внедрения инноваций;
  • преодолевать свою неуверенность, когда кажется, что идея не слишком хороша, чтобы ее озвучить или что предлагаемая инновация не заслуживает внимания;
  • управлять проектами и говорить «нет» так, чтобы проекты продолжались, коллеги не обижались, а боссы были довольны;
  • внедрять инновации через подражание;
  • внедрять инновации при отсутствии бюджетов;
  • с первого раза «продавать» свои идеи команде;
  • мыслить более креативно и нестандартно;
  • эффективно действовать в условиях неопределенности и грамотно выстраивать коммуникацию как внутри, так и за пределами своей организации.

Обратите внимание! Сейчас действует максимальная скидка 30%.

Стоимость участия в очном семинаре 21 700 руб. (вместо 31 000).

Стоимость участия в онлайн-трансляции 17 400 руб. (вместо 24 800).

Интересно очное участие

Интересна онлайн-трансляция


18.01.2022

Назад к архиву