Вверх




Новости:

На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.

08.04.2025

Знакомимся с новым экспертом и разбираемся, как выстроить систему наставничества в современных условиях.

18.03.2025

Акция на новый курс Филиппа Рязанова продлится до 14 марта.

25.02.2025
Все новости


Правила сайта

Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.


Прямо в точку!



Видеоотзывы – великая вещь! Обычный текстовый отзыв никогда не сможет передать то настроение, тот заряд энергии, то вдохновение, которыми делятся наши участники! Смотрите свежие отзывы на нашем YouTube-канале и убедитесь в этом сами!

Это то, что нужно! Кирилл Лихачев – о программе и эксперте семинара В2В-маркетинг: от теории к практике

Мария Анциферова рассказывает о новых инструментах, которые она получила на тренинге Массовый подбор. Что делать, если нужны лучшие, много и «вчера»?

Почему SRC? Узнайте из отзыва Марины Чирковой о программе Практический курс по разработке эффективной системы оплаты труда на основе грейдов и KPI


И не забывайте, что на странице почти каждого мероприятия есть и другие видеоотзывы. Смотрите их и принимайте взвешенное решение!



11.09.2017

Назад к архиву