<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

В последний раз проведем по прошлогодней стоимости 24-26 июня!

19.05.2026

Как добиваться результата через кросс-функциональное взаимодействие?

12.03.2026

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Прямо в точку!



Видеоотзывы – великая вещь! Обычный текстовый отзыв никогда не сможет передать то настроение, тот заряд энергии, то вдохновение, которыми делятся наши участники! Смотрите свежие отзывы на нашем YouTube-канале и убедитесь в этом сами!

Это то, что нужно! Кирилл Лихачев – о программе и эксперте семинара В2В-маркетинг: от теории к практике

Мария Анциферова рассказывает о новых инструментах, которые она получила на тренинге Массовый подбор. Что делать, если нужны лучшие, много и «вчера»?

Почему SRC? Узнайте из отзыва Марины Чирковой о программе Практический курс по разработке эффективной системы оплаты труда на основе грейдов и KPI


И не забывайте, что на странице почти каждого мероприятия есть и другие видеоотзывы. Смотрите их и принимайте взвешенное решение!



11.09.2017

Назад к архиву