<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Сергей Дубовик проведет онлайн-тренинг по применению ИИ-инструментов в В2В-закупках.

21.09.2026

Сергей Дубовик нашел в своем мегазагруженном расписании окно, чтобы на следующей неделе провести бесплатный вебинар.

21.08.2026

Успейте оплатить участие по ценам прошлого года!

10.08.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Долгожданная новинка! Интеллект-карты «B2B-продажи» от Сергея Дубовика!



Знакомьтесь! Очередная новинка от Сергея Дубовика!

Что такое интеллект-карты «B2B-продажи»?

  • актуальная информация о процессе продаж,
  • в форме схем и алгоритмов,
  • возможность видеть ее перед глазами и обращаться к ней в любой момент.

Кому они могут быть полезны? Руководителям и менеджерам отделов продаж.

Чем они могут быть полезны? Помогут организовать ежедневный рабочий процесс по-новому, систематизировать его и добиться лучших результатов.

Какова цена? 2900 рублей.

Узнать, что представляет собой каждая из них, оформить заявку, оплатить и сразу же получить ссылку для скачивания можно здесь>>>


P.S. Карты включены в учебные материалы к программам Продайте мне слона и Коммерческий директор. 20% компетенций, которые дают 80% результата!


05.05.2016

Назад к архиву