<
Наверх




Новости:

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025

Как построить, прокачать и монетизировать?

20.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Чем заняться вечерами в выходные?



Впереди долгожданные праздничные дни. Чему их посвятить? В первую очередь, конечно же, отдохнуть! А набравшись сил, можно уделить время собственному развитию. Попытаться ответить на важные стратегические вопросы, обдумать которые в ежедневной суете всегда не хватает времени. Например, как оптимизировать работу отдела продаж и увеличить продажи?

Развернутый ответ на этот вопрос представил участникам Вечернего интенсива Дмитрий Русаков.

Узнайте из видео о 4 параметрах оценки территории и том, как использовать шкалу «-3+3» для анализа плана работы с территориями.


Задача – занять долю рынка. Какой маржой – неважно. Что делать? Не забывать о золотом правиле. Каком? Рассказывает Дмитрий Русаков:


И конкретный пример того, что предлагаемые экспертом инструменты работают. Узнайте, как компании, продающей стройматериалы, удалось удержать объем продаж и повысить маржинальность на стагнирующем рынке.


Заинтересовались? Другие инструменты, рекомендации, реальные примеры от Дмитрия Русакова – в полной записи Вечернего интенсива. Получите к ней доступ за 1500 рублей вместо 2500! Как это сделать? Просто оплатите через сайт и сразу получите письмо со ссылкой для просмотра >>>

А сразу после праздников зарегистрируйтесь на новый семинар эксперта План действий по увеличению продаж: как создать и реализовать. Он пройдет 16-17 июня.

Продуктивных выходных!



29.04.2016

Назад к архиву