<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


В Новый год входим без стресса!



Что же такое «проблема»? Как реагировать на ее возникновение и оценить сложность? Всегда ли можно перевести проблему в задачу, и откуда взять оптимальный способ решения? Под руководством эксперта-коуча участники Интенсива, прошедшего в конце декабря в SRC, работали над навыками решения проблемных ситуаций.

Из отзывов клиентов: «…Мне действительно понравилась программа. Отлично, что были именно инструменты, способы, а не просто лекция. <…>

Очень понравился тренер Марина. Уверенная, хорошо работала с группой, правильно отвечала на поставленные вопросы, умела привести пример по необходимости…»


Марина Снежкова – сертифицированный преподаватель-методист, бизнес-тренер, коуч-консультант – озвучила, как правильно реагировать на проблему:

«…Позитивная жизненная позиция, направленная на восприятие проблемы, как дополнительную возможность. Думаем о том, как решать проблему, а не о самой проблеме. Ведь сама по себе проблема не исчезнет, сколько вы бы о ней не думали.

С любой проблемой можно справиться, если сосредоточиться на поиске ее решения. А затем сосредотачиваемся на реализации этих решений, а не на собственном страхе…»



Другие инструменты, методики и техники этого авторского интенсива ждут вас на нашем канале на Youtube. Смотрите бесплатно и повышайте личную эффективность!

И не откладывайте возможность приобрести доступ к полной видеозаписи Вечернего интенсива «Стресс? Выход есть! Технологии решения проблемных ситуаций» всего за 1500 рублей. Для этого просто оставьте нам заявку >>>



11.01.2016

Назад к архиву