3-хдневный тренинг для ТРОИХ руководителей от компании за 33 533 руб. за каждого!
На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.
Полный текст политики доступен по ссылке.
«Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса» - именно так называлась мини-конференция наших партнеров – компании «2Б-Дизайн» (золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс»).
Время - невосполнимый ресурс. По сравнению с ним даже внушительная неустойка, выплаченная клиентам из-за забывчивости сотрудников, кажется мелочью.
Сознавая это, владельцы и ТОПы собрались на мероприятии, чтобы, наконец, разобраться, как же сохранить свое время и деньги; как автоматизировать бизнес-процессы и избавиться от кадрового балласта?
Наталья Коршак, бизнес-тренер Профессиональной Бизнес-школы SRC, заместитель генерального директора по развитию ЗАО «Невская консалтинговая компания», признанный специалист в области регламентации деятельности, рассказала аудитории об управлении бизнес-процессами, подчеркнув, что любая бизнес-проблема на 80% определяется системой, и только на 20% - сотрудником.
Так Наталья обратила внимание участников на этапы организации проекта:
«Этап 1. Описание, оценка оптимальности (в состоянии «как есть» на момент описания) и оптимизация наиболее важных бизнес-процессов.
Этап 2. Оптимизация и регламентация бизнес-процессов, коррекция оргструктуры (при необходимости), разработка комплекта документов, регламентирующих управление бизнес-процессами.
Этап 3. Внедрение первой очереди документов Системы регламентации деятельности. Мониторинг внедрения и разработка плана работ по второй очереди.
Работы по каждому этапу проводятся по типовой схеме:
Нужно больше информации по теме? За современными и эффективными навыками описания, оптимизации и регламентации деятельности приходите на «Практический курс по управлению бизнес-процессами (разработка и внедрение системы регламентации деятельности компании)» Натальи Коршак.
Перед вами откроется разумный путь для создания прозрачного, контролируемого и управляемого бизнеса!