Если вы входите в число тех, кто «готовит телегу зимой», сейчас самое время запланировать обучение на следующий год со скидкой до 50%.
Вы еще успеваете зарегистрироваться на наши открытые программы до конца года.
Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.
Наши постоянные клиенты знают, что «Навыки эффективного руководителя» - одна из наших самых популярных программ. Вот уже третий раз подряд мы закрываем набор на нее за неделю до назначенных дат тренинга, поскольку его автор Ирина Ткачева ограничивает состав группы 15-ю участниками. Это вполне объяснимо - в интересах каждого слушателя, для решения именно его задач и отработки необходимых ему навыков.
Призываем Вас заранее планировать участие в программах из разряда "хит" и подавать заявки на них за месяц до назначенных дат! В следующий раз «Навыки эффективного руководителя» состоятся 18-20 апреля. Заявки уже принимаем.