<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Сергей Дубовик нашел в своем мегазагруженном расписании окно, чтобы на следующей неделе провести бесплатный вебинар.

21.08.2026

Успейте оплатить участие по ценам прошлого года!

10.08.2026

Кейс с рассказом о недавно проведенном корпоративном проекте.

16.07.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Что губит продажи в российских компаниях?



Дмитрий Русаков и Мария Шакова поделились своим опытом на Практическом курсе для директора по продажам 13-16 октября.

Почему у одного все получается, и команда под его руководством достигает невиданных высот, а другой, сколько не бьется – все впустую? Разница между ними - в знании тонкостей своей работы. Эти тонкости можно изучать на опыте своих ошибок, а можно на опыте и примере успешных руководителей и компаний. Есть приемы и способы, которые работают. Способы, которыми пользуются 117 российских и иностранных компаний:

  • в организации отдела продаж,
  • управлении,
  • поиске, удержании клиентов,
  • зарабатывании денег.

Авторы курса собрали эти способы, методы, приемы в единую систему и поделились ею на своем семинаре с руководителями отделов продаж.

Дмитрий Русаков продолжит делиться опытом на семинарах:


18.10.2010

Назад к архиву