Александр Соломатин предлагает «меню» активностей, которые работают на цели обучения на каждом этапе раскрытия темы (Актуализация, Теория и Практика).
В честь наступающего праздника все записи из раздела «Учебное видео» на нашем сайте становятся бесплатными!
Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.
На практике специалисты, в чьи функциональные обязанности входит материальное стимулирование персонала (собственно система оплаты труда), сталкиваются с определенными трудностями. Наибольшие сложности вызывают вопросы формирования и управления компенсационным пакетом.
Чтобы узнать о том, что представляет собой современный компенсационный пакет и овладеть необходимыми навыками для эффективного решения задач, связанных с разработкой и внедрением системы оплаты труда в компании, примите участие в семинаре Марины Леонидовны Снежковой "Система оплаты труда: способы повышения эффективности".
Дать участникам современные инструменты, необходимые для разработки, внедрения и поддержания системы материального стимулирования персонала в компании.
Руководители предприятия, директора по персоналу, менеджеры по компенсациям и льготам, менеджеры отдела труда и заработной платы, менеджеры по развитию персонала. Программа семинара представляет практический интерес для руководителей предприятия, заинтересованных в повышении эффективности работы персонала за счет внедрения современной системы оплаты труда.
Семинар проходит в активной форме постоянного взаимодействия между автором и аудиторией (дискуссии, практикумы). Каждый участники получит подробное методическое пособие.
09:30 – 10:00 - РЕГИСТРАЦИЯ
10:00 – 11:20 - Первый блок программы
11:20 – 11:35 - Кофе-пауза
11:35 – 13:00 - Второй блок программы
13:00 – 14:00 - Обед
14:00 – 15:45 - Третий блок программы
15:45 – 16:00 - Кофе-пауза
16:00 – 17:30 - Четвертый блок программы
Сергеев В.А., «Сити XXI век», г. Москва
Падчина А.И., ООО «Акцент Девелопиент», г. Москва
Бондарева С.В., ОАО «Ногинский мясокомбинат»
Фомина И.В., ООО «Лаборатория Гемотест», г. Москва
Беликова О. В., ООО «Оренбургэнергосбыт», г. Оренбург
Холуделова Н. С., ЗАО «А.Д.Д. Сервис», г. Санкт-Петербург
Головкина Н. Г., Представительство АО «Ядран», г. Москва
Бочкова С. И., ЗАО «Даймонд», г. Нижний Новгород
Тулупникова Т. О., ЗАО «МИЭЛЬ», г. Москва
Палачева О. Г., ООО «Райцентр», г. Нижний Новгород
Гоголева М. П., ЗАО «Ставропольский бройлер», пос. Бройлерный
Название: Система оплаты труда: способы повышения эффективности
Отзывы о семинаре
Сергеев В.А., «Сити XXI век», г. Москва
Падчина А.И., ООО «Акцент Девелопиент», г. Москва
Бондарева С.В., ОАО «Ногинский мясокомбинат»
+7 (495) 796-11-35
пн. - пт. с 9.00 до 18.00
Адрес места проведения семинаров: Москва, ул. Вятская, д. 70, офис. 710
Юридический адрес: 127015, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7
Почтовый адрес: 127015, Москва, а/я 55, Бизнес-школа Эс-Эр-Си
Личная эффективность руководителя
Менеджмент организации, Управление проектами
© 1999 - 2021 Бизнес-школа SRC: семинары и тренинги в Москве: бизнес семинары, курсы и тренинги
Официальные документы | Договор-оферта | Карта сайта | Политика защиты персональных данных | Глоссарий