3-хдневный тренинг для ТРОИХ руководителей от компании за 33 533 руб. за каждого!
На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.
Полный текст политики доступен по ссылке.
Онлайн-трансляция по всему миру
Живое участие в прямом эфире! С первых минут вы забываете, что смотрите курс в трансляции, потому что эксперт отвечает на ваши вопросы, вы участвуете в дискуссиях, групповых играх и обсуждениях наравне с другими очными участниками.
Не все сотрудники активно вовлечены в выполнение рабочих заданий. Более половины опрошенных отвечают, что могут значительно повысить производительность своего труда. Это тот резерв, который не только поможет выполнить поставленные перед руководителем задачи, но и обеспечит настоящий прорыв в повышении результативности сотрудников!
Но невозможно приказать сотрудникам «срочно вовлечься в работу». Человек устроен по-другому. Вовлеченность – это самостоятельный внутренний выбор. Руководителю необходимо «заразить» идеей и воодушевить своих сотрудников на свершения. Именно тому, как правильно работать с мотивационной сферой, и обучаются руководители на этом тренинге.
Руководители компаний от начального до ТОП-уровня.
С максимальной эффективностью использовать потенциал своих команд, вовлекая сотрудников.
ЗНАНИЯ. После тренинга участники смогут лучше описать:
НАВЫКИ. После тренинга участники смогут лучше делать:
ЦЕННОСТИ. После тренинга участники будут чаще и активнее стремиться:
Как проходит онлайн-трансляция?
Что вам понадобится:
День 1
День 2
Регламент проведения тренинга:
С 10.00 до 18.00 мск с перерывами на кофе-брейки и обед (по регламенту очного тренинга).
Свидетельство об участии в программе.
Документ о повышении квалификации установленного образца.
Узнайте, как его получить, у Вашего менеджера.
«2+1»
При участии в одной программе* двух сотрудников компании третий – БЕСПЛАТНО!
* в одном семинаре/тренинге/курсе в конкретные даты проведения
Название: Командное лидерство. Онлайн-трансляция тренинга
+7 (495) 796-11-35
пн. - пт. с 9.00 до 18.00
Юридический адрес: 127015, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7
Почтовый адрес: 119048, Москва, а/я 87, Бизнес-школа Эс-Эр-Си
Личная эффективность руководителя
Менеджмент организации, Управление проектами
© 1999 - 2025 Бизнес-школа SRC: семинары и тренинги в Москве: бизнес семинары, курсы и тренинги
Официальные документы | Договор-оферта | Карта сайта | Политика защиты персональных данных | Глоссарий
Мы используем файлы cookie, метрические и аналитические системы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности