Как добиваться результата через кросс-функциональное взаимодействие?
Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.
На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.
Онлайн-трансляция по всему миру
Что происходит с эффективностью трейд-маркетинговых инструментов в реалиях незакончившейся пандемии? Имеет ли смысл сокращать бюджет трейд-маркетинга или, наоборот, увеличивать его?
Приглашаем обсудить тему с Татьяной Матюшиной – основателем и управляющим партнером Агентства рыночных исследований и консалтинга «Маркет», доцентом РАНХиГС, консультантом и бизнес-тренером международного класса. За плечами Татьяны 800+ открытых и корпоративных семинаров и тренингов по маркетингу и брендингу. Она провела 370+ консалтинговых проектов в сфере маркетинга, работала с крупнейшими производителями («Татнефть», ABI PRODUCT , КОМОС и пр.), торговыми сетями (Х5 Retail Group, «Снежная Королева» и пр.) и предприятиями сферы услуг (Мегафон, МТС и пр.) и готова поделиться своим опытом на новом бесплатном вебинаре.
Трейд-маркетологи, менеджеры по торговому маркетингу, директора по продажам, директора по маркетингу.
Заранее проведите тест системы здесь: https://events.webinar.ru/support/test-webrtc
Регламент проведения курса:
Продолжительность видео 1,5 часа.
Доступ предоставляется на 1 неделю.
Название: Вебинар. Пандемия и трейд-маркетинг: что изменилось?
+7 (495) 796-11-35
пн. - пт. с 9.00 до 18.00
Юридический адрес: 109145, Москва, Вн.тер.г. Муниципальный Округ Выхино-Жулебино, ул. Привольная, д. 2, стр. 1, помещ. 31/Н
Почтовый адрес: 119048, Москва, а/я 100, Центр развития персонала
© 1999 - 2026 Бизнес-школа SRC: семинары и тренинги в Москве: бизнес семинары, курсы и тренинги
Официальные документы | Карта сайта | Политика защиты персональных данных | Глоссарий
Мы используем файлы cookie, метрические и аналитические системы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies
