Как добиваться результата через кросс-функциональное взаимодействие?
Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.
На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.
Этот семинар разрабатывался для тех компаний, которые ведут проектную инвестиционную деятельность, хотят видеть целостную и достоверную картину состояния дел и управлять инвестиционными проектами и разработками.
Семинар практический, поэтому мы не будем углубляться в узкопрофессиональные технологии производства, юриспруденции, управленческого учета, экологии и пр. Мы сосредоточимся на том, чтобы понять целостную систему проектного управления. Основной упор будет сделан на процессы планирования, контроля и анализа инвестиционного проекта. Мы постараемся сформировать практические умения читать основные проектные документы, видеть и анализировать бюджетную информацию, принимать правильные обоснованные решения по инвестиционным проектам.
Практический характер семинара достигается за счет того, что слушатели становятся активными участниками собственного развития. В заданиях по каждой теме нужно будет принять управленческие решения и составить план реализации этих решений. Затем эти решения мы проанализируем, оценим эффективность, выявим ошибки и исправим их.
Кроме того, мы разберём положительный и неудачный опыт реальных инвестиционных проектов. Особенно интересно будет проанализировать не только реализацию отдельных проектов, но и их роль в общей инвестиционной стратегии компании, преемственность и ресурсную поддержку проектов в течение длительного времени.
Перед семинаром обязательна индивидуальная настройка программы – учебные задания будут подобраны в соответствии с профилем слушателей. В процессе обучения разбираются реальные проблемы и вопросы слушателей, даются рекомендации по составлению собственных программ внедрения.
Целевая аудитория:
Что в результате получит слушатель:
Что в результате получит компания:
Какие проблемы решает семинар:
09:30 – 10:00 - РЕГИСТРАЦИЯ
10:00 – 11:20 - Первый блок программы
11:20 – 11:35 - Кофе-пауза
11:35 – 13:00 - Второй блок программы
13:00 – 14:00 - Обед
14:00 – 15:45 - Третий блок программы
15:45 – 16:00 - Кофе-пауза
16:00 – 17:30 - Четвертый блок программы
Название: Управление инвестиционными проектами и разработками
+7 (495) 796-11-35
пн. - пт. с 9.00 до 18.00
Юридический адрес: 109145, Москва, Вн.тер.г. Муниципальный Округ Выхино-Жулебино, ул. Привольная, д. 2, стр. 1, помещ. 31/Н
Почтовый адрес: 119048, Москва, а/я 100, Центр развития персонала
© 1999 - 2026 Бизнес-школа SRC: семинары и тренинги в Москве: бизнес семинары, курсы и тренинги
Официальные документы | Карта сайта | Политика защиты персональных данных | Глоссарий
Мы используем файлы cookie, метрические и аналитические системы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies
