<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Сергей Дубовик нашел в своем мегазагруженном расписании окно, чтобы на следующей неделе провести бесплатный вебинар.

21.08.2026

Успейте оплатить участие по ценам прошлого года!

10.08.2026

Кейс с рассказом о недавно проведенном корпоративном проекте.

16.07.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Практический курс для финансового директора



Практический курс для финансового директора

Финансовые директора во всем мире считаются элитой топ-менеджмента. Это не удивительно - фактически, финансовый директор является вторым лицом в компании. Это не просто бухгалтер-учетчик, это человек, обязанный ориентироваться во всех вопросах деятельности предприятия и во многом определяющий и корректирующий его стратегию. Именно поэтому для обучения финансовых директоров становится особенно актуальной комплексная подготовка, увязывающая финансовое образование с вопросами стратегии и менеджмента.

В целях создания оптимального учебного курса, нами был проведен опрос финансовых директоров, который позволил выявить общие для всех руководителей, занимающих эту должность, функции и обязанности. Именно для решения конкретных задач, стоящих перед каждым финансовым директором, мы собрали прикладные технологии и инструменты, объединив их в программу недельного специализированного семинара-практикума - Практический курс для финансового директора, который состоится 5 - 10 апреля 2004 года.

Семинар проходит в интенсивной интерактивной форме с разбором большого количества примеров из практики российских и иностранных компаний. Участники семинара разберут упражнения и выполнят практические задания не только на предложенных авторами кейсах, но и на примере своей компании.

Авторы семинара - Гаврилова О.А., Ильдеменов А.С., Стажкова М.М., Коробанова Л.В.


На возникшие у Вас вопросы с удовольствием ответят наши сотрудники по телефону: (095) 980-65-16, 980-65-49 и e-mail: info@src.com.ru.

29.03.2004

Назад к архиву