<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Последние места на тренинге Сергея Дубовика



Совсем скоро состоится тренинг Сергея Дубовика по переговорам в закупках. Успейте забронировать места для сотрудников вашей компании!

Тренинг Закупки на 100%. Получить максимум от поставщиков и повысить надежность поставок пройдет в Бизнес-школе SRC 25-26 сентября. Программа включает максимальное (на сегодняшний день) количество инструментов, с помощью которых можно воздействовать на сложных поставщиков и монополистов, чтобы снизить цены и получить самые выгодные условия.

Преимущества этой программы:

  • Тренинг от начала до конца разработан для проблем отдела закупок. Это не базовый тренинг переговоров, который переименовали и добавили слово «закупки»;
  • Если применять всего лишь один из инструментов программы – «5 шагов противодействия повышению цен», полностью окупаются все затраты на обучение;
  • Автор программы сам работал руководителем «с двух сторон баррикад»: в закупках и продажах. Участники больше не попадутся на обманные приемы поставщиков.

При ранней оплате участие можно приобрести со скидкой 30%:

  • за 43 600 руб. (вместо 62 300) в очном формате
  • или за 34 900 руб. (вместо 49 800) в формате онлайн-трансляции.

Подробнее:

26.08.2025

Назад к архиву