<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Бесплатный вебинар уже 7 февраля



Как правильно анализировать и оптимизировать ассортимент товаров, используя ABC и XYZ-анализы? Как минимизировать издержки при управлении товарными запасами? Как выстраивать маркетинговые кампании, которые не только увеличивают трафик, но и способствуют росту продаж?

Присоединяйтесь к вебинару от практика с опытом управления торговой сетью, закупок, личных продаж и переговоров! Узнаем, как использовать маркетинг и категорийный менеджмент как мощные инструменты для достижения успеха в торговле.

7 февраля 14:00-15:30 (МСК)
Вебинар. Категорийный менеджмент и маркетинг: как оптимизировать ассортимент и увеличить продажи?

Мы ждем: специалистов розничных сетей, категорийных менеджеров, директоров торговых сетей, коммерческих директоров, управляющих ассортиментом, закупками и маркетинговыми активностями в торговых сетях.

В программе:

  1. Основные понятия категорийного менеджмента (оборачиваемость, маржа, жизненный цикл товара).
  2. ABC- и XYZ-анализы: инструменты для анализа ассортимента.
  3. Эффективные подходы к проведению локальных маркетинговых акций.
  4. Увеличение лояльности покупателей: программы и промо-мероприятия.

Эксперт:

Филипп Рязанов.

Предварительная регистрация обязательна!

Участвовать онлайн бесплатно

31.01.2025

Назад к архиву