<
Наверх




Новости:

3-хдневный тренинг для ТРОИХ руководителей от компании за 33 533 руб. за каждого!

22.05.2025

Новый открытый проект — Эстафета вебинаров. Участие бесплатное.

28.04.2025

На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.

08.04.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Какие задачи на обучение сотрудников перед вами сейчас стоят?



Подбор на линейные позиции в большом количестве? Или удержание и развитие руководителей среднего звена и сотрудников кадрового резерва? Какая бы из этих задач перед вами сейчас не стояла, готовы помочь в их решении.

3-5 апреля пройдет тренинг Алексея Сатвалова Эффективный руководитель.

Программа ориентирована на руководителей всех уровней. Особенно полезна начинающим управленцам, сталкивающимся в своей работе с вопросами:

  • Как повысить собственную эффективность руководителя? Как управлять своими установками? Какие компетенции развивать?
  • Лидер и менеджер, в чем их отличие?
  • Как правильно ставить цели и доносить их до сотрудников?
  • Какие стили управления и с какими сотрудниками наиболее эффективны?
  • Что нельзя и что нужно делегировать?
  • Как осуществлять контроль работы сотрудников, подводить итоги работы каждого сотрудника и отдела в целом?
  • Что такое потенциал изменения сотрудника и как им управлять?
  • Почему некоторые хорошие специалисты теряют мотивацию?
  • Что делать руководителю, чтобы подчиненные хотели достигать результатов?
  • Как давать обратную связь?

22-23 апреля в Бизнес-школе SRC пройдет онлайн-тренинг Елены Лимоновой Массовый подбор. Что делать, если нужны лучшие, много и «вчера»?.

По окончании участники:

  • актуализируют свои знания об основных каналах и техниках привлечения кандидатов;
  • научатся проводить ассесмент-центр без привлечения сторонних специалистов;
  • смогут более качественно оценивать соискателей при массовом потоке в условиях ограниченного времени;
  • в состоянии разработать и/или оптимизировать систему подбора персонала на массовые позиции.

Бонус от эксперта: консультации по электронной почте на протяжении 3-х месяцев после тренинга.


Обратите внимание: при ранней оплате на обе программы действуют скидки. А по акции «2+1» третьего участника от компании направить совершенно бесплатно.


27.02.2024

Назад к архиву