<
Наверх




Новости:

Открыта регистрация!

27.10.2025

Как построить, прокачать и монетизировать?

20.10.2025

Тренинг Филиппа Рязанова «Продажи vs Закупки» научит превращать противостояние в сотрудничество, переговоры в выгодное партнерство, а торг в обоснованный обмен ценностью.

26.09.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


И не поспоришь... 8 типов «твердых» аргументов



Можно ли на переговорах отстоять свою точку зрения, но сделать это так, чтобы оппонент смог «сохранить лицо»? Какие аргументы воспринимаются как объективные и заставляют с ними соглашаться? Как их найти? Рассказывает Виталий Шемякин, пятикратный победитель чемпионатов по управленческим поединкам. 8 типов «твердых» аргументов и особенности их использования ждут вас в новом 6-минутном видео на нашем YouTube-канале.

Смотреть видео

Как перестать волноваться на жестких переговорах? Что делать, если одолевают злость, страх, сомнения в собственной позиции? Как избежать типичных ошибок, которые мешают победить? Ответы на эти и другие вопросы, проверенные инструменты, реальные примеры – в полной записи вебинара «Эмоции на переговорах зашкаливают? Три способа находить убедительные аргументы».

Получить бесплатный доступ


Узнать еще больше приемов и техник, а также отработать их во время авторских деловых игр можно 17-18 марта на тренинге Виталия Шемякина
Жесткие переговоры: противостою, контролирую, побеждаю

В результате участники смогут:

  • готовиться к жестким переговорам так, чтобы быть уверенными в победе;
  • за несколько минут определять психотип собеседника;
  • защищать себя от психологического давления;
  • выявлять и предотвращать провокации со стороны оппонента (незаинтересованность, одностороннее управление, уловки, манипуляции, прессинг, провокации на конфликт);
  • перехватывать инициативу в ведении переговоров;
  • управлять конфликтами на новом, более высоком уровне;
  • применять техники жестких переговоров («психологическое айкидо», активное слушание, создание благоприятного психологического климата);
  • определять манипуляции и противостоять им.

Обратите внимание! До 3 марта действует максимальная скидка 30%!

Стоимость участия в очном тренинге 21 700 руб. (вместо 31 000).

Стоимость участия 3 сотрудников от компании 43 400 руб. (вместо 93 000).

Узнать больше

Оформить заявку


22.02.2022

Назад к архиву