<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Сергей Дубовик проведет онлайн-тренинг по применению ИИ-инструментов в В2В-закупках.

21.09.2026

Сергей Дубовик нашел в своем мегазагруженном расписании окно, чтобы на следующей неделе провести бесплатный вебинар.

21.08.2026

Успейте оплатить участие по ценам прошлого года!

10.08.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Как переубедить кандидата? Сократ поможет!



Кандидат стоит на своем. Как переубедить его? Контраргументы не помогают, а только усугубляют ситуацию. Что же делать? Эксперт Елена Лимонова предлагает использовать для отработки возражений метод положительных ответов Сократа. В чем его суть? Как его применять? В каких еще ситуациях он подойдет? Об этом фрагмент нового вебинара эксперта. Всего 5 минут на просмотр!

Смотреть видео на нашем YouTube-канале


Другие способы отработки возражений, нюансы их использования, конкретные примеры – в полной записи этого вебинара.

Получить бесплатный доступ


Как закрывать вакансии достойными кандидатами даже в течение 1 недели?
Узнайте на тренинге Елены Лимоновой
Массовый подбор. Что делать, если нужны лучшие, много и «вчера»?
17-18 февраля

Для кого?

Специально для сотрудников отдела персонала, производящих подбор на линейные позиции в большом количестве (рабочий, складской персонал, розница, кафе и рестораны, сфера услуг, а также базовые офисные, банковские вакансии, торговые представители и т.д.).

Участники этого тренинга:

  • актуализируют свои знания об основных каналах и техниках привлечения кандидатов;
  • научатся проводить ассесмент-центр без привлечения сторонних специалистов;
  • смогут более качественно оценивать соискателей при массовом потоке в условиях ограниченного времени;
  • узнают, как разработать и/или оптимизировать систему подбора персонала на массовые позиции.

Обратите внимание! При оплате до 3 февраля действует максимальная скидка 30%.

Стоимость участия в очном семинаре 19 800 руб. (вместо 28 300).

Стоимость участия в онлайн-трансляции 15 800 руб. (вместо 22 600).

Интересно очное участие

Интересна онлайн-трансляция


01.02.2022

Назад к архиву