<
Наверх




Новости:

Представляем обновленный онлайн-курс «Искусственный интеллект для работы рекрутера: инструменты и практики».

12.12.2025

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Как составить план по развитию системы владельческого контроля? 3 шага



Шаг 1. На нашем Youtube-канале опубликован фрагмент вебинара для собственников и акционеров, в котором Михаил Серов рассказывает, как быстро можно оценить стоимость бизнеса. Узнайте, какой из четырех методов необходимо выучить и делать с той же периодичностью, с какой в компании составляется управленческий баланс.

Всего 7 минут на просмотр:

Смотреть

Шаг 2. Чтобы погрузиться в тему, посмотрите полную запись вебинара «Владельческий контроль. Какова финансовая эффективность вашего бизнеса?».

Получить бесплатный доступ

Шаг 3. Специальное предложение на январь 2021 года для владельцев, акционеров, предпринимателей, генеральных и исполнительных директоров

Приглашаем вашу команду заложить фундамент на следующий год и составить план по развитию системы владельческого контроля в своей компании на онлайн-курсе Владельческий контроль бизнеса 20 января-5 февраля.

До 6 января включительно онлайн-курс можно приобрести со скидкой 30% и одновременно воспользоваться акцией «2+1». Тогда участие 3 сотрудников от компании будет стоить всего 46 000 руб. (вместо 98 700).

Узнать больше Оформить заявку


15.12.2020

Назад к архиву