<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


«Продажникам на всю голову» посвящается!



Долгожданная новинка «Продажник на всю голову» – уже на книжных полках магазинов. От всей души поздравляем нашего эксперта!

Издательство «АСТ» в этом месяце продолжило свою серию #БизнесНаставник книгой широко известного тренера по продажам, лидерству, работе с персоналом, автора 8 книг, 11 обучающих фильмов и 300 публикаций в 42 изданиях, включая Forbes, «Коммерсантъ», «Ведомости», Владимира Якубы.

В книге собраны самые крутые стратегии профессионала. Прочитав ее, вы сможете продавать на любом уровне и на любых площадках: гендиректору и рядовому менеджеру, по телефону и «в полях». При этом все методы просты, понятны и множество раз отработаны на практике.

А если вы хотите лично познакомиться с лауреатом премии PWC «Деловая книга года в России»-2018, то ждем вас на ближайшем тренинге Владимира 4 апреля. Интенсивная пролонгированная программа с самостоятельной работой и посттренинговой индивидуальной обратной связью от эксперта поможет достичь вам феноменальных результатов в продажах.

Регистрация на «ДОЖИМ» клиента: 28 способов продавать день в день!» еще открыта!

Присоединиться к группе


26.03.2019

Назад к архиву