<
Наверх




Новости:

3-хдневный тренинг для ТРОИХ руководителей от компании за 33 533 руб. за каждого!

22.05.2025

Новый открытый проект — Эстафета вебинаров. Участие бесплатное.

28.04.2025

На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.

08.04.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Ключ к реальному управлению



Как вы думаете, какую книгу мечтают получить в подарок все руководители?

Про всех мы, конечно, не знаем, но среди сотен участников тренинга Ирины Ткачевой Навыки эффективного руководителя самая востребованная – «Ответственность в работе руководителя: как не сдохнуть и результат не слить». Ее автор и наш многолетний друг Виталий Жандаров не устает делиться результатами 15 лет своих исследований.

Прочитать отрывок и заказать ее можно здесь. Для клиентов и партнеров SRC — скидка по промокоду SRC2018.

А для тех, у кого нет времени на чтение книг, но нужно «коротко и по сути», Виталий выпускает Еженедельник «Ключ к реальному управлению». Раз в неделю – сжатые бизнес-кейсы, разборы и методические материалы. Все возможные форматы – можно получать на почту, читать онлайн, в соцсетях или слушать аудиоподкаст через iTunes. Выбирайте самый удобный для вас!

P.S. И колонка юмора! Прямо сейчас читайте наш любимый выпуск еженедельника «Ж.О.П. — Журнал Обнаружения Проблем».


22.11.2018

Назад к архиву