<
Наверх




Новости:

🔥3-хдневный тренинг для ТРОИХ руководителей от компании за 33 533 руб. за каждого!

22.05.2025

Новый открытый проект — Эстафета вебинаров. Участие бесплатное.

28.04.2025

На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.

08.04.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


И снова набор на семинар «Навыки эффективного руководителя» закрыт



История повторяется снова. Опять мы вынуждены закрыть набор на семинар Навыки эффективного руководителя Ирины Ткачевой. Группа на 30 мая-1 июня полностью укомплектована. Ни теплая весенняя погода, ни начинающийся сезон отпусков не смогли этому помешать.

Для тех, кто хотел посетить семинар, но не успел зарегистрироваться, у нас есть отличное предложение. Принять участие в этой программе 11-13 июля. И использовать при этом Счастливый билет от SRC! Зачем? Судите сами. Во-первых, с SRC-билетом семинар обойдется вам всего в 19 000 рублей вместо 38 100 рублей. Во-вторых, место в группе на эти даты будет за Вами забронировано. Ну а если 11-13 июля принципиально не подходит, есть и другие варианты, например, 31 октября-2 ноября или 7-9 декабря.

Осталось только приобрести SRC-билет! Сделать это можно будет уже 22 мая! А пока можно посмотреть наше расписание>>> Там много отличных программ, которые, благодаря SRC-билету, можно посетить всего за 19 000 рублей.

Купить SRC-билет


18.05.2018

Назад к архиву