<
Наверх




Новости:

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025

Как построить, прокачать и монетизировать?

20.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Это успех!



Одно слово – успех! Новинку нашего январского расписания – онлайн-курс Я – категорийный менеджер – встретили на ура! На программу зарегистрировалось 30+ человек и мы были вынуждены закрыть набор. Но до сих пор нам звонят и пишут клиенты, которые хотят присоединиться к участникам курса.

Явка на вебинары 100%. Для онлайн-мероприятий это большая редкость. Как правило, всегда есть те, кто планирует смотреть записи. Но не в этот раз. Да и домашние задания сдаются очень активно. Еще бы! Возможность получить обратную связь от самой Екатерины Бузуковой просто нельзя упустить.

Ну а мы, вдохновленные этим успехом, продолжаем пополнять наше расписание онлайн-программ. Впереди еще много эксклюзивных новинок! Одна из них появится уже на следующей неделе. Но не будем раскрывать всех тайн. Скажем только, что она очень порадует финансовых специалистов. Следите за обновлениями!


19.01.2018

Назад к архиву