<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Сергей Дубовик нашел в своем мегазагруженном расписании окно, чтобы на следующей неделе провести бесплатный вебинар.

21.08.2026

Успейте оплатить участие по ценам прошлого года!

10.08.2026

Кейс с рассказом о недавно проведенном корпоративном проекте.

16.07.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Делимся тройной радостью!



Каждая новинка в календаре – для нас большая радость! Двойная радость, если это программа нового эксперта. Тройная – если пополняется узкоспециализированный раздел (например, «Логистика и закупки»).

Сегодня как раз такой случай – в расписании появился семинар Управление товарными запасами: как повысить оборачиваемость? Спешим поделиться этой радостью и рассказать:

Об эксперте. Ольга Правук в логистике и закупках с 1999 года. Руководит проектами по автоматизации с 2010 года. Проводит семинары с 2012 года.

О программе. Эксперт предложит авторские методики и инструменты, которые позволят:

  • определить нормативную оборачиваемость для компании;
  • снизить уровень запасов и увеличить оборачиваемость;
  • проанализировать эффективность управления запасами;
  • выявить неликвиды и сверхзапасы, понять причины их возникновения;
  • избавиться от неликвидов, найти пути их предупреждения.

О формате. 40% времени – разбор пошаговой методики увеличения оборачиваемости товарных запасов, 60% – анализ реальных кейсов, решение практических задач, проведение расчетов.

О дате премьеры. 19-20 июля.

Впереди еще 2 месяца, а зарегистрироваться можно уже сейчас! Зачем откладывать?

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ



26.05.2017

Назад к архиву