<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Сергей Дубовик нашел в своем мегазагруженном расписании окно, чтобы на следующей неделе провести бесплатный вебинар.

21.08.2026

Успейте оплатить участие по ценам прошлого года!

10.08.2026

Кейс с рассказом о недавно проведенном корпоративном проекте.

16.07.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Они это делают для вас!



Записать видеоотзыв. Казалось бы, что здесь сложного? Просто рассказать о своих впечатлениях на камеру и потратить на это всего несколько минут. Но на деле это совсем не так. Нужно справиться с волнением, подобрать нужные слова, кратко поделиться своими мыслями и эмоциями. Некоторые наши участники готовятся к этому за несколько дней. Другие просят видео переписать.

Зачем им это? Все ради вас. Да-да.

«Вы поможете своим коллегам сделать правильный выбор!» – вот наш главный аргумент.

Поэтому не забывайте при выборе семинара смотреть видеоотзывы! Где их найти? На странице программы во вкладке «Отзывы».

А здесь мы приведем самые «свежие» из них.

«Я в полном восторге!» – отзыв Екатерины Алексеевны Зеленцовой, руководителя отдела сети детских гипермаркетов «Бубль Гум» (г. Владивосток), о семинаре Екатерины Богачевой Эффективный мерчендайзинг: управление желанием купить.

«Было очень классно!» – отзыв Анастасии Александровны Суриной, специалиста по кадрам УК «МИРТА» (г. Москва), о программе Елены Лимоновой Подбор персонала. Основные компетенции рекрутера.

«Новые знания и теплая атмосфера» – отзыв Александра Олеговича Спиридонова, менеджера по продажам ООО «ИКЕА Индастри Новгород», о тренинге Максима Горбачева Активные продажи на B2B-рынках.



Смотрите видеоотзывы, присоединяйтесь к участникам наших семинаров
и делитесь своими впечатлениями с коллегами!


20.04.2017

Назад к архиву