<
Наверх




Новости:

3-хдневный тренинг для ТРОИХ руководителей от компании за 33 533 руб. за каждого!

22.05.2025

Новый открытый проект — Эстафета вебинаров. Участие бесплатное.

28.04.2025

На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.

08.04.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Жесткие переговоры. Премьера состоялась.



Этого события ждали. Им интересовались. Его обсуждали. Еще бы… Непревзойденный Виталий Шемякин, автор известной книги «Переговоры: стратегия победы», пятикратный победитель чемпионатов по управленческим поединкам, обратился к самой сложной переговорной теме и провел интенсивный тренинг Жесткие переговоры: противостою, контролирую, побеждаю.

Состоялась премьера 29-30 сентября. Участники тренинга разобрались, как:

  • отличить переговорщика от манипулятора,
  • противостоять давлению,
  • перехватывать инициативу,
  • справляться с агрессией,
  • контролировать ситуацию и защищать свои интересы.

И, конечно, опробовали новые инструменты в деловых играх:

  • «Эффективные переговоры»,
  • «Переправа»,
  • «Управленческий поединок».

А для тех, кто не смог принять участие в эти даты, мы приготовили сюрприз! Видеофрагмент тренинга.

Узнайте о фишке Виталия Шемякина прямо сейчас>>>

А еще рекомендуем вам познакомиться с отрывком из его книги «Переговоры: стратегия победы». Он совсем недавно был опубликован на нашем сайте. Читайте здесь>>>

В следующий раз тренинг пройдет 6-7 февраля. А подать заявку можно прямо сейчас. И это будет верное решение. Представьте, сколько других важных вопросов вам придется решить в эти постпраздничные январские недели.



07.10.2016

Назад к архиву