Вверх




Новости:
Техники и приемы переговоров от эксперта Виктора Волкова ждут участников тренинга в июне.
19.05.2023
Смотрите фрагмент тренинга для руководителей Алексея Сатвалова.
25.04.2023
Участники тренинга Елены Лимоновой узнают, как закрывать вакансии достойными кандидатами даже в течение 1 недели.
06.03.2023
Все новости


Правила сайта

Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.


А как у вас с безопасностью?




Вечерний интенсив «Антикризис 2.0: безопасность прежде всего» прошел в SRC. Какими инструментами поделился Вячеслав Панкратьев со слушателями?

Опираясь на свой 17-летний профессиональный опыт, бизнес-консультант по вопросам корпоративной безопасности компании и управления экономическими рисками, предложил конкретные решения по защите бизнеса для нынешней экономической ситуации.


«Все методики риск-менеджмента, которые существуют на сегодняшний день и просчитывают даже долгосрочную перспективу, хорошо работают в Америке и Европе. Но в нашей стране они совершенно неприемлемы. Что же делать российским бизнесменам?»

На нашем канале на Youtube вас уже сейчас ждет одна треть всех инструментов, методик и техник авторского Вечернего интенсива. Предлагаем вместе проанализировать изменения внешних и внутренних рисков и научиться защищаться от них.

И конечно, не забывайте о возможности приобрести доступ к полной видеозаписи интенсива «Антикризис 2.0: безопасность прежде всего». Для этого просто оставьте заявку здесь >>>

Ну, а 21-22 апреля Вячеслав Панкратьев предлагает глубже окунуться в тему «Защиты от мошенничества». Компания, огражденная от основных схем внешнего и внутреннего (корпоративного) мошенничества – это реально!



24.03.2015

Назад к архиву