<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Презентуем презентацию по-президентски




Презентации – новый язык делового общения. Любое важное дело начинается и заканчивается презентацией. Умением его проводить должна обладать вся бизнес-аудитория. 27 января в Бизнес-школе SRC состоялся долгожданный тренинг Глеба Шулишова «Презентация Бизнес-класса».


Чем привлечь внимание искушенной и капризной аудитории? Как преподнести информацию, чтобы услышали, поверили и сделали выгодные для тебя действия? И многие другие вопросы волновали участников тренинга. Глебу Шулишову – автору программы - удалось наглядно и действенно объяснить:

  • как должна проходить подготовка к презентации;
  • как выглядит структура презентации;
  • как подобрать дизайн презентации;
  • как победить страх перед аудиторией;
  • как управлять вниманием аудитории.

На этом интенсивном практическом тренинге, где обратная связь с залом не прекращалась ни на минуту, каждый из слушателей сразу работал над своей конкретной «наболевшей» презентацией. И, с помощью других участников, находил нестандартные решения! По окончании, аудитория получила бонусы от автора – возможность совершено бесплатно обратиться за консультацией.



И уже в следующий раз «Презентация Бизнес-класса» пройдет в расширенном 2-хдневном формате, с детальной проработкой на практических занятиях каждого из блоков программы.



31.01.2014

Назад к архиву